Гость
Статьи
Бухгалтеры, вы любите …

Бухгалтеры, вы любите свою профессию?

Бухгалтеры, вы любите свою профессию?
Работала бухгалтером, долго, год был перерыв, сейчас опять позвали в казённое учреждение.
Но что-то я сомневаюсь, что эта профессия не будет опять трепать нервы.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Они любят ЖРАТЬ.
Сколько работ было, так на любой как ни зайдешь в бухгалтерию, так там все бабы за центнер и постоянно жрут.

Л.
#2

Жрут, потому что работа скучная и нервная, с цыфрами, так что заедают свой стресс 😩

#3

я по образованию бкхгалтер и ни дня не проработала по специальности ,потому как еще когда училась поняла,что это не мое ,холерикам там не место

Гость
#4

Бухгалтер это не профессия, бухгалтер - это диагноз.

#5
Хам

Они любят ЖРАТЬ.
Сколько работ было, так на любой как ни зайдешь в бухгалтерию, так там все бабы за центнер и постоянно жрут.

это точно, как по работе к ним подойдешь, так с умным и тщеславным видом отвечают, что им некогда, зато жрут и чаи пьют в день по три раза и по часу, на ж то время есть.

Гость
#6

Я всю жизнь работаю в небольших организациях, где 2-3 бухгалтера. Никакой нервотрёпки

Гость
#7

Свою работу не люблю, но знаю. Работаю почти 20 лет и у нас нет толстых жирух. Я сама занимаюсь спортом и в 40 лет у меня 44 размер. Зато есть долбанутые придурки из всех отделов, которые прутся или рано утром или в обед, когда ты просто хочешь настроиться, отдохнуть и разгрузить голову, которые вечно косячат, а мозгов исправить ошибку не хватает.

Гость
#8

О да,про бухгалтерию у многих моих друзей одинаковые рассказы.Обычно это тётки,с несложившейся личной жизнью,которые любят поумничать,поесть,и конечно повредничать.Наша бухгалтерия именно такая,классика жанра)

#9

Не тема, а набор штампов.

Юлия
#10

Я бухгалтер, две мои подруги тоже) Никто из нас не любит свою работу. Сейчас пока не работаю) И не хочу опять работать бухгалтером(( Тупая работа, честно...

Юлия
#11

А что слово *** нецензурное?))

Евгения
#12
Ксюха Собчак

я по образованию бкхгалтер и ни дня не проработала по специальности ,потому как еще когда училась поняла,что это не мое ,холерикам там не место

Согласна !! я бухгалтер и холерик по натуре, и мне очень очень тяжело..........

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: