Гость
Статьи
Не знаю куда пойти …

Не знаю куда пойти работать

Дорогие форумчане, помогите найти себя, я абсолютно не знаю куда пойти работать. Я не хочу на производство. Я работала там, и есть много минусов. В магазин тоже не хочу, боюсь кассы, работы с деньгами. Образования нет, идей куда пойти работать тоже нет. Ничего особо не умею. Помогите советом.

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отель иди работай горничной, 3 разовое питание и зп под 40 тысяч

Гость
#2

Во-первых, сколько Вам лет? Во-вторых, Вы не хотите ничего делать от простой лени, другой тут причины нет. Легче всего сказать: я себя никем не вижу и делать ничего не смогу, чем взять и сделать. И не пытайтесь мне говорить, что дело в другом, дело именно в этом. Почему без образования? Даже если Вы себя в жизни никем не видите, образование то в любом случае нужно получить, чтобы хотя бы оно было, когда кушать захочется и не в бомжовнике жить. Идите в туризм накрайняк, туда сейчас все такие бараны идут.

Даша
#3
Гость

Во-первых, сколько Вам лет? Во-вторых, Вы не хотите ничего делать от простой лени, другой тут причины нет. Легче всего сказать: я себя никем не вижу и делать ничего не смогу, чем взять и сделать. И не пытайтесь мне говорить, что дело в другом, дело именно в этом. Почему без образования? Даже если Вы себя в жизни никем не видите, образование то в любом случае нужно получить, чтобы хотя бы оно было, когда кушать захочется и не в бомжовнике жить. Идите в туризм накрайняк, туда сейчас все такие бараны идут.

Дело не в том что лень, я работаю и сейчас. Дома не лежу на диване. Но мне не нравится это все, я хочу что то что приносит удовольствие. Это все не мое.

Аноним
#4

В спа салон, содержанка, массажистеа

Ляйля
#5

Иди работать поваром или бухгалтером. Будут на тебя работу сваливать всю. Под 40+ может, пойдёшь учиться на менеджера. Как раз,в группе будут девчата 24 годов, вот и поймешь, что время потеряла своё

Ляйля
#6
Аноним

В спа салон, содержанка, массажистеа

Из личного опыта?)))))

Гость
#7
Ляйля

Иди работать поваром или бухгалтером. Будут на тебя работу сваливать всю. Под 40+ может, пойдёшь учиться на менеджера. Как раз,в группе будут девчата 24 годов, вот и поймешь, что время потеряла своё

Из личного опыта?;)))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: