Гость
Статьи
Как уличить коллегу?

Как уличить коллегу?

Работаю на хорошей должности,и зарплата отличная,но есть одно но...Моя коллега с которой мы взаимозаменяемые-постоянно на больничном.Мне приходится выполнять ее работу,мало того что бесплатно,так еще и всегда она "заболевает" в отчеты.Наглая и хабалистая.Недавно я узнала,что во время больничных она подрабатывает на другой работе.Поймать не могу,т.к. у нее работа разьездного характера.Что посоветуйте?Работу менять не хочу,но и дублером не нанималась.Зла не хватает.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если зарплата позволяет, наймите частного детектива, чтобы собрал на мнимую больную компромат.

Гость
#2
Гость

Если зарплата позволяет, наймите частного детектива, чтобы собрал на мнимую больную компромат.

И что с этим компроматом делать?Начальник так трясется за свое место,что лишняя возня ему не нужна.Ему все равно,не он же сидит с этой отчетностью

Марина
#3

А вы тоже возьмите больничный одновременно с ней в отчетный период.Может тогда ваш начальник задумается,что работать некому,пока ваша коллега прохлаждается.

Гость
#4
Гость

И что с этим компроматом делать?Начальник так трясется за свое место,что лишняя возня ему не нужна.Ему все равно,не он же сидит с этой отчетностью

А что вы тогда в целом собрались делать с этим уличительством? Если даже прямой компромат для вас бесполезен?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: