Гость
Статьи
Ненавижу свою работу

Ненавижу свою работу

Жутко ненавижу свою работу! Работаю уже 3 года, на руководящей должности, но работу просто ненавижу! Неадекватная директорша, знакомая собственника, которая в управлении и в специфики экономики не понимает вообще ничего!! коллектив из-за неё тоже весь переругался. Работаю только из-за зарплаты. Платят очень хорошо. Но во мне столько злости и ненависти к работе, что стала себя очень плохо чувствовать ( панические атаки, всд, тахикардия, головные боли итд) вроде настроилась уходить. Страшно, тк у меня машина в кредите, ну и вообще, я привыкла зарабатывать хорошо, но кажется, моё состояние душевное, того не стоит.
Что бы вы выбрали? Деньги или душевное спокойствие!? Поддержите, умоляю

Мару
16 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Выплатите кредит, в идеале подкопить перед уходом . А так стремно ,финансовая яма . Я тоже ненавижу свою работу, последние дни дорабатыааю и выхожу в новое место, посмотрим что из этого выйдет. Ваше состояние прекрасно понимаю, держитесь.

#3

С работы приходил весь на нервах, злой. Начал бухать. Потом выбрал духовноеиспокойствие# уже год как в нем прибываю
Бедно, но душевно

#4

Причем нервная работа и большая ответственность сама тебя спаивает и не заметишь

Гость
#5
Святой отец

С работы приходил весь на нервах, злой. Начал бухать. Потом выбрал духовноеиспокойствие# уже год как в нем прибываю
Бедно, но душевно

Если как в теме надо было выбирать между деньгами и неденьгами ,то думал бы .я и так долго думал ) пока не начал кидаться на людей и пить в субботу в 11 утра ) ...ведь в воскресенье утром у тебя паника что завтра с_ка снова на работу . Деньги обычные .не стратегические .чуть выше чем обычные .на ресторан и шмотку типа ... недоеб ,отсутствие внимания эротического) в следствии чего истерики на работе ,но не у меня)) отдыхаю три месяца .равноценное слабо ищу .не верю теперь ) уже все равно

Гость
#6
Святой отец

С работы приходил весь на нервах, злой. Начал бухать. Потом выбрал духовноеиспокойствие# уже год как в нем прибываю Бедно, но душевно

У меня тоже такое было, только я не бухаю, потом переоценила ситуацию, и поняла, что это "работа мечты", где бы я ещё нашла такую работу, чтобы рядом не было начальства? Потом нашла ещё много "плюсов", но главное это конечно же хорошая зарплата.

Гость
#7

А я и работу ненавижу и платят копейки,состояние как у вас! Попейте глицин

Гость
#8

КАК я вас понимаю. Автор, поверьте горькому опыту, организм женщины непоправимо сбоит при таких стрессах. У меня все это кончилось гормональным сбоем на всю жизнь и лишним весом. Я сейчас 4 года не работаю, а восстановиться не могу. Вы не искали другую работу? Одеа кредит платите или есть мужчина? Ведь это всего лишь машина, а на кону ваше здоровье на остаток жизни. Без шуток. Вы уже докатиоись до всд. Либо надо очень сильно подумать о том, не слишком ли много берете на себя ответственности на работе. Ведь ваша директриса может позволять себе дилетантство. И ничего, поживает и даже с должностью. И вам можно что-то отпустить. Или менять график платежей в банке, либо машину. И спасаться.

Гость
#9

Конечно душевное и физическое здоровье, не последние же деньги у вас? А машина не предмет первой необходимости.

Гость
#10

Вам бы попить успокоительное и положить на вашу работу. Просто не принимайте все к сердцу. Научитесь не реагировать.
У меня была такая же ситуация. Я ушла. До сих пор локти кусаю. Уже 4 года прошло, 2 работы сменила. Знаете, когда нет денег ни на что, начинаются другие проблемы. Такой же стресс. Только сейчас вы стрессуете 8 часов, а я круглосуточно. Вспоминаю как раньше могла себе всемплщаолитьии чувствовала себя человеком. А теперь ходу сисо прилавков м высчитываю купит хороший сыр или подешевле. Это очень унизительно.
Так что думайте очень и очень хорошо

Гость
#11

О, вот он мой невроз, мимо букв тыкаю. Но смысл понятен.

Zombie Cat
#12

С кредитом, ипотекой и проблемами с жильем выбрала спокойствие. Я, правда, не в пустоту уходила, у меня был в другом месте договор подписан, но разница в зп 200 евро, где-то примерно 15 тыщ.руб.

Злобный Пупсик
#13

Автор, мы ходим на работу не для того, чтобы дружить. А для того, чтобы зарабатывать деньги. Любить вы никого не обязаны, и вас любить тоже никто не обязан
Хотите ходить на работу чтобы перелаживать бумажки, трендеть с коллегами и полдня проводить в курилке - такая работа тоже есть, но за нее платят два мятых рубля. Поверьте, разница в зарплате очень ощутима, когда привыкаешь к хорошим вещам, а потом приходится экономить и в чем-то себя ограничивать. После выплаты кредита подумаете о смене работы, а пока смените свое отношение

ИМХО
#14

Купила машину - надо ж на работу ездить. Приходиться работать - надо же кредит за неё платить.
А надо просто жить
Без дорогих шмоток и пармезана вполне можно обойтись. Без 30 квадратных метров в муравейнике тоже. Конечно, комната в коммуналке и отдых в частном секторе Анапы - не предел мечтаний, зато возможность сберечь нервы и осознать, что излишнее потребление навязывается извне.
Это мнение не относится к наличию детей, у меня их нет, но думаю в таком случае надо просто пахать, а не задумываться о моральном состоянии.

Павел
#15

Как говорится "сначала работаешь и гробишь здоровье, а потом тратишь заработанные деньги на лечение своего здоровья". Было также, работа нервная, ответственная, что привело к всд и па, ушел оттуда...звали обратно не раз. Если есть куда уходить, уходите. Если нет, то сходите к неврологу, психотерапевту, они вам помогут (я сначала скептически к ним относился, но реально помогли), а по другому с па не слезть.

Мару
#16
Гость

КАК я вас понимаю. Автор, поверьте горькому опыту, организм женщины непоправимо сбоит при таких стрессах. У меня все это кончилось гормональным сбоем на всю жизнь и лишним весом. Я сейчас 4 года не работаю, а восстановиться не могу. Вы не искали другую работу? Одеа кредит платите или есть мужчина? Ведь это всего лишь машина, а на кону ваше здоровье на остаток жизни. Без шуток. Вы уже докатиоись до всд. Либо надо очень сильно подумать о том, не слишком ли много берете на себя ответственности на работе. Ведь ваша директриса может позволять себе дилетантство. И ничего, поживает и даже с должностью. И вам можно что-то отпустить. Или менять график платежей в банке, либо машину. И спасаться.

Спасибо за поддержку! Написала заявление, ищу новую работу, хожу на собеседования. Муж конечно, помогает, но все кредиты не потянет😒 но месяца 3 у меня точно есть, чтобы что-то найти. Так что не отчаиваюсь пока

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: