Гость
Статьи
Неохота завтра на …

Неохота завтра на работу

Вот и закончились майские праздники..

автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне никогда не охота, а что поделаешь? Так и живем.

и*
#2

А МНЕ КАК НЕОХОТА,НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ...😬😬😬

Гость
#3

А вы думаете, другим охота?
Вот рассмешили)

Гость
#4

Мне тоже неохота, хоть плачь!
А некоторым скучно и они ненавидят такие долгие каникулы (у нас на работе такие люди есть, они всё время скулят, что незачем так долго отдыхать).

👽
#5

Мне тоже не охота

Автор
#6
Гость

Мне тоже неохота, хоть плачь! А некоторым скучно и они ненавидят такие долгие каникулы (у нас на работе такие люди есть, они всё время скулят, что незачем так долго отдыхать).

У меня муж такой. Все ныл и ныл все праздники, что ему скучно плохо быстрее бы время убить и тд Мы ездили на 3 дня за город , потом вернулись и гуляли в лесу , в парке, ходили в зал. Мне было хорошо, а мужу скучно.

Гость
#7
Автор

У меня муж такой. Все ныл и ныл все праздники, что ему скучно плохо быстрее бы время убить и тд Мы ездили на 3 дня за город , потом вернулись и гуляли в лесу , в парке, ходили в зал. Мне было хорошо, а мужу скучно.

У нас друг такой.
У него нереально мозговыносящая жена. у нее рот просто не закрывается, никогда.
Он всегда врет, что для него выходные -каторга))
Даже отдыхать ее со своей сестрой отправляет)

Гость
#8

сочувствую, мне только детей проводить в школу

Автор
#9
Гость

У нас друг такой. У него нереально мозговыносящая жена. у нее рот просто не закрывается, никогда. Он всегда врет, что для него выходные -каторга)) Даже отдыхать ее со своей сестрой отправляет)

Мужу со мной скучно, потому что я не пью

Гость
#10
Гость

сочувствую, мне только детей проводить в школу

а потом что? полет на луну и съемки в новом голливудском блокбастере?:))

Гость
#11
Автор

Мужу со мной скучно, потому что я не пью

А на работе они что бухают без просыха?

Гость
#12
Гость

а потом что? полет на луну и съемки в новом голливудском блокбастере?:))

зачем? и так норм))

Гость
#13
Альма

Мне никогда не охота, а что поделаешь? Так и живем.

и мне

Гость
#14

А у меня полмесяца простоя из-заэиих праздников, а аренлу платить как положено, очень рзота поработать, трпеть не могу эти нг и майские по 2 недели, дохода нет вооьще, убыточныемесяцы доя меня и я их не люблб, очень хочется поработать, за эти 2 недели надоело жрать, бухать и тупить, толстеть.

Гость
#15

Я старый.. Застал еще немножко Хруща, потом Лёню молодого (Бровеносец в потемках).
Тогда ваще была веселуха. Начинал я свой трудовой путь при 6-дневке. Только воскресенье выходной, и все. Праздники- Новый Год- 31 декабря рабочий день, чуть короче, 1 января выходной, и 2-го уже к станку ))))). Остальное все- так же. Еще без переносов тогда...
Так что вам везет сейчас с энтими "каникулами"

Гость
#16
автор

Неохота завтра на работу

Подумаешь завтра. Мне и сегодня на работу неохота.

Автор
#17
Гость

А у меня полмесяца простоя из-заэиих праздников, а аренлу платить как положено, очень рзота поработать, трпеть не могу эти нг и майские по 2 недели, дохода нет вооьще, убыточныемесяцы доя меня и я их не люблб, очень хочется поработать, за эти 2 недели надоело жрать, бухать и тупить, толстеть.

Работайте в нормальной организации где есть оклад

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: