Гость
Статьи
Уходить ли на другую …

Уходить ли на другую работу

Добрый день! Девочки, помогите пожалуйста решить вопрос с работой. Я работаю воспитателем в детском саду, профессия нравится, деток своих очень люблю. Но очень не нравится политика начальницы. Необязательный человек, постоянно привирает по мелочи. Вроде конфликтов никогда не было и вижу то ее не часто, но уже достало, что она в садик пихает как можно детей, не думая, где они будут спать, что им мало места и ТД.
Есть вариант перейти в другой садик, количество детей там меньше, по зарплате примерно тоже самое. По заведующей сказать ещё ничего не могу, с виду приятная. От дома нужно ехать минут 30 на транспорте. Здесь я добираюсь пешком минут 15.
В общем, помогите определиться. В первом случае,меня в первую очередь останавливают мои детки и их родители. Совсем не хочется их подводить, отношения со всеми очень хорошие.
Помогите определиться, как лучше поступить перейти на новую работу и выдохнуть немножко(деток я знаю столько не будет) или все таки остаться с чистой совестью со своими детками. просто знаю, что буду чувствовать вину, если сейчас оставлю малышей.
В общем, извините, очень сумбурно получилось. Как бы вы поступили?

INNA
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В первую очередь думайте как вам будет лучше, а потом уже о родителях и детей, поверьте без воспитателя они не останутся

#2

Доброго времени суток!
«Боюсь подвести деток и их родителей» -своим поступком вы некого не подводите. Найдётся новый воспитатель.
«Далеко от дома»- вам нужно всё правильно посчитать, а вдруг это будет слишком затратно? Или же от слова совсем не ударит по вашему бюджету.
«Много детей»- с одной стороны я прекрасно понимаю вашу начальницу т.к многим детям нужен садик. Она берёт всех, что очень похвально, лично мы очень долго мучались с садиком( нехватка мест) даже с платным :(
Это очень трудно. Вы тратите на это свои силы и здоровье.
Но не забывайте, что некто вам не гарантирует рай в другом садике. Во всех садиках балаган, уйма работы и претензии начальства.

Гость
#3

Автор, вы бы о себе больше думали, чем о детках и их родителях и ваших отношениях с последними. Они вас через день забудут. Не тешьте себя иллюзиями вашей "нужности другим". У каждого свой интерес: ваш - спокойная работа и деньги, родителей - хорошие условия детям. Думайте о себе (о своем комфорте и своих деньгах) и качественно исполняйте свою работу на любом рабочем месте

Гость
#4

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать. Переходите.

Соня
#5

Когда у меня возникают подобного рода вопросы, обращаюсь к проверенной гадалке, и вам рекомендую - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна
Меня лично ни разу не подвела!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: