Гость
Статьи
Достали на работе! …

Достали на работе! Просто хлопнуть дверью и уйти в закат?

Здравствуйте, форумчане!
Меня достали на работе) За год у нас сменилось три руководителя, и с каждым нужно было налаживать отношения, потому что я тоже на руководящей должности.
Последние три месяца у нас руководит женщина, а я нахожусь в постоянном стрессе - доносы, капризы, в лицо улыбаются, в спину плюют. Начала серьёзно болеть. А вчера поставили перед фактом - срочно освобождай кабинет, здесь будет склад. На мой вопрос: а я куда? Ответили: не наше дело.
Мне хочется психануть и просто свалить. Но вникуда - страшно, работа любимая, и зарплата, которую я нигде больше не найду.
Кто сталкивался с буллингом на работе? Как выживали? Как берегли себя?

Takitoo
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой совет-лучше уходите.Потом никакие деньги не смогут вам вернуть здоровье.Хрен с ней,с этой работой и хорошей зарплатой.Поверьте,лучше найти что-то на меньшие деньги,зато вы будете себе спокойно работать,чем такие нервотрепки каждый день.Ну и насколько вас хватит?Подумайте.

Максим
#2

Пусть уволят с прощальным пособием в несколько месяцев. Сами не уходите. И забейте на эту контору. В конце концов это не ваш личный бизнес. Вы там ради зарплаты. Страна уродов.

Гость
#3

Автор, если вы на руководящей должности, то должны быть более стрессоустойчивой. Интриги... где их нет? Игнорируйте, пресекайте, в зависимости от ситуации. На работе следует исполнять свои должностные обязанности, а не "пережёвывать" обиды. А в чём проблема переехать в другой кабинет, если уж возникла такая надобность?
Помню, у нас в учреждении освобождали два кабинета для передачи в другой департамент. Все переезжающие сотрудники спокойно выбрали себе другие кабинеты и разместились там..
Можно, конечно уволиться. Но, к сожалению, никто не даст гарантий, что на новой работе будет "тишь, да гладь, да божья благодать". Всё может быть намного хуже, но за меньшие деньги.
У вас начальство часто меняется. Возможно, что третья по счёту хамка-начальница тоже скоро свалит в туман. Не отчаивайтесь!

Гость
#4
Гость

Автор, если вы на руководящей должности, то должны быть более стрессоустойчивой. Интриги... где их нет? Игнорируйте, пресекайте, в зависимости от ситуации. На работе следует исполнять свои должностные обязанности, а не "пережёвывать" обиды. А в чём проблема переехать в другой кабинет, если уж возникла такая надобность?
Помню, у нас в учреждении освобождали два кабинета для передачи в другой департамент. Все переезжающие сотрудники спокойно выбрали себе другие кабинеты и разместились там..
Можно, конечно уволиться. Но, к сожалению, никто не даст гарантий, что на новой работе будет "тишь, да гладь, да божья благодать". Всё может быть намного хуже, но за меньшие деньги.
У вас начальство часто меняется. Возможно, что третья по счёту хамка-начальница тоже скоро свалит в туман. Не отчаивайтесь!

Так дело в том, что мне не предложили другой кабинет. У нас его попросту нет)
Со мной не говорят, на контакт не идут, нахожусь в подвешенном состоянии. В понедельник-то мне опять на работу

Гость
#5
Гость

Так дело в том, что мне не предложили другой кабинет. У нас его попросту нет) Со мной не говорят, на контакт не идут, нахожусь в подвешенном состоянии. В понедельник-то мне опять на работу

Не предложили другой кабинет? В нашем учреждении при переселении тоже никому персонально кабинеты не предлагали. Было сказано, переезжайте в те кабинеты нашего отдела, где вам больше нравиться.
Вы заходите в тот кабинет, который есть. Как руководитель выбираете самое удобное место для своего стола и тоном, не терпящим возражений, сообщаете, что переселяетесь в этот кабинет и просите сотрудников передвинуть свои столы, чтобы появилось место для вашего. Даёте указания младшим по должности (желательно мужчинам) установить ваш стол, стул и компьютер. Переносите свои папки. Всё! За работу!.

гость
#6

деньги эти потом на лекарства могут уйти,здоровье в таком трэше раскачаете жутко.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: