Гость
Статьи
Карьера администратора …

Карьера администратора медицинского центра

Привет, девочки! На данный момент работаю администратором в медицинском центре. Из плюсов - зарплата. Но хотелось бы "вырасти" уже...Но куда расти? Есть высшее образование - я химик (опыт работы 4 года). Но в химии - платят копейки, 15-20 т.р. и уже неинтересно. Интересна именно медицина. Мне 29 лет. Прошу совета у Вас! Спасибо, всем хорошего настроения! ;)

Рыжик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Вашей настоящей должности - никак. Сейчас Вы выполняете административную работу. Если хотите по специальности - то, может, фармацевт? Не думаю, что им совсем мало платят

Гость
#2

Это финиш карьеры.

Гость
#3

Администратор и есть вершина карьеры. Дальше только через постель, если внешние данные позволяют.

Гость
#4

Вы химик, но интересует медицина.))) Автор, чтобы сделать карьеру в мед. учреждении, чтоб вырасти до главврача, нужно только мед. образование. И уж никак не администратором вам надо было начинать работать и даже не медсестрой, а врачом.
А вам теперь остается медициной и дальше дилетантски интересоваться, а работать по прежнему администратором или попробовать перебраться на какую-нибудь административную должность в учреждение повыше рангом, типа министерства здравоохранения.

гость
#5

Фармацевт, лаборант близкие профессии.

Гость
#6
гость

Фармацевт, лаборант близкие профессии.

Близкие к чему? Администратор мед центра это тот же секретарь, и к медицине относится так же, как уборшик аэропорта к авиации.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: