Гость
Статьи
Расскажите секреты …

Расскажите секреты своей профессии

Какие есть секреты вашей работы/профессии, которые неизвестны обычным людям?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙄Секреты для того и секреты....

Света
#2

Сначала вы расскажите о своих секретиках.
Ну, к примеру, если вы уборщица в офисе, то наверняка моете пол и столы одной тряпкой.
Я про вас угадала?
Вы ведь уборщица?

Я-Телец
#4

Я проктолог!
Чищу аналы мужикам...
Ничего секретного.
Получаю супер и бэха и дом...но мужиков не люблю ((((.

#5

Да-да, именно ради того, чтобы посекретничать на форуме я училась четыре года, ходила на неоплачиваемые стажировки, работала за копейки и оплачивала себе курсы по повышению квалификации. Я занимаюсь рекламой сейчас, и люди отдают бешеные деньги за обучение или за советы грамотных маркетологов. Бесплатно могу только посоветовать вести *** в одной цветовой гамме и стиле, оформить грамотно шапку профиля и выкладывать посты вечером, т.к. в вечернее время сайт посещает наибольшее количество пользователей.

Гость
#6

Есть один секрет - на работе надо работать. Не копытицо, не пахать в две лопатки и три подбородка, закатывая рукава на ресепшене и засовывая лапки в анис и кармашек, а просто работать.

Вертихвостка
#7
Anastasia

Да-да, именно ради того, чтобы посекретничать на форуме я училась четыре года, ходила на неоплачиваемые стажировки, работала за копейки и оплачивала себе курсы по повышению квалификации. Я занимаюсь рекламой сейчас, и люди отдают бешеные деньги за обучение или за советы грамотных маркетологов. Бесплатно могу только посоветовать вести *** в одной цветовой гамме и стиле, оформить грамотно шапку профиля и выкладывать посты вечером, т.к. в вечернее время сайт посещает наибольшее количество пользователей.

100% молодца.
Ответ за меня дала.
Потому то я тратила бабки и время, что б секреты рассказывать. Щаз😂
Я чем пукаю, где отдыхаю и что ем даж подружкам нерассказываю😎

Гость
#8

Вам с чего начать? С вида трещен в гидротериальных изумрудах или поисках гало в термообработаных сапфирах? Или можем поговорить о том почему аметисты не бывают зелеными?

Гость
#9
Гость

Вам с чего начать? С вида трещен в гидротериальных изумрудах или поисках гало в термообработаных сапфирах? Или можем поговорить о том почему аметисты не бывают зелеными?

\\
о зеленых сначала. можно?

Гость
#10
Anastasia

Да-да, именно ради того, чтобы посекретничать на форуме я училась четыре года, ходила на неоплачиваемые стажировки, работала за копейки и оплачивала себе курсы по повышению квалификации. Я занимаюсь рекламой сейчас, и люди отдают бешеные деньги за обучение или за советы грамотных маркетологов. Бесплатно могу только посоветовать вести *** в одной цветовой гамме и стиле, оформить грамотно шапку профиля и выкладывать посты вечером, т.к. в вечернее время сайт посещает наибольшее количество пользователей.

А что можно сказать о людях, которые не посещают *** и не имеют там регистрации?

Гость
#11

У меня есть секрет, я когда еду в удаленный офис в другой город(живу в Европе) , покупаю себе билет на поезд первым классом за счёт компании, в него включён завтрак и сидение больше. По стоимости билет не намного дороже (евро 10-15), и я знаю в какое время ехать чтобы цена была ниже.

Гость
#12
Гость

\\
о зеленых сначала. можно?

Определение аметиста " кварц фиолетовых и розовато-фиолетовых цветов". Кварц зелёного цвета называется празиолит. Получается прокаливанием аметиста с двух место рождений. Но под своим названием продавался плохо, поэтому маркетологи решили забить на минералогию-геммологию. Если у вас он есть то держите подальше от солнца. Он и в темноте любит терять цвет, а на солнце сам бог велел.

Гость
#13
Гость

Определение аметиста " кварц фиолетовых и розовато-фиолетовых цветов". Кварц зелёного цвета называется празиолит. Получается прокаливанием аметиста с двух место рождений. Но под своим названием продавался плохо, поэтому маркетологи решили забить на минералогию-геммологию. Если у вас он есть то держите подальше от солнца. Он и в темноте любит терять цвет, а на солнце сам бог велел.

\\ спасибо)
а голубой кварц с "волосами Венеры" тоже от солнца беречь?
или ему без разницы.

Гость
#14
Гость

\\ спасибо)
а голубой кварц с "волосами Венеры" тоже от солнца беречь?
или ему без разницы.

.Голубого кварца в природе нет. Есть кварц с включением дюмортьерита. Если включая плотной массой находятся, то кварц будет непрозрачный и синий. Если сростками кристаллов, то в бесцветном кварце синие ёжики.
А волосы Венеры это бесцветный кварц с желтым рутилом. Ни тому, ни другому солнце не повредит.

Helga
#16

Все археологи - алкаши, вот наш секрет)))))))

#17

Ну рабочие секреты на то они секреты, чтоб не распространяться о них чужим людям вне работы.

Гость
#19
Helga

Все археологи - алкаши, вот наш секрет)))))))

Все футболисты алкаши и дебоширы, но это уже не секрет((((

Гость
#20
Гость

.Голубого кварца в природе нет. Есть кварц с включением дюмортьерита. Если включая плотной массой находятся, то кварц будет непрозрачный и синий. Если сростками кристаллов, то в бесцветном кварце синие ёжики.
А волосы Венеры это бесцветный кварц с желтым рутилом. Ни тому, ни другому солнце не повредит.

Как интересно....

Гость
#21
Гость

У меня есть секрет, я когда еду в удаленный офис в другой город(живу в Европе) , покупаю себе билет на поезд первым классом за счёт компании, в него включён завтрак и сидение больше. По стоимости билет не намного дороже (евро 10-15), и я знаю в какое время ехать чтобы цена была ниже.

Молодец круто!

Гость
#22

На то они и секреты, что б не палиться)

Гость
#23
Гость

Вам с чего начать? С вида трещен в гидротериальных изумрудах или поисках гало в термообработаных сапфирах? Или можем поговорить о том почему аметисты не бывают зелеными?

Аж зацепило... Почему?

Гость
#24
Я-Телец

Я проктолог!
Чищу аналы мужикам...
Ничего секретного.
Получаю супер и бэха и дом...но мужиков не люблю ((((.

Вы раньше писали,что Вы уролог.

Вертихвостка
#25
Гость

Вы раньше писали,что Вы уролог.

Какая разница что я раньше писала.
На то и вумэн, что б сочинять😜

Гость
#26

Я даже директору, он же хозяин бизнеса, который мне неплохую зп платит при том, что я из дома работаю, и то дорогую информацию по работе даю дозированно. Есть вопрос - даю решение и варианты. Коллегам подсказываю, говорю как делать, где ошибаются и как исправлять - тоже дозированно и только проверенным. Уже все показали, что бывает за ценную информацию, и это далеко не премии и прочие плюшки, а вполне себе страшные страшилки

Гость
#27

Ой да бросьте, вот прям от того, что вы секрет раскроете, человек станет гуру в вашей профессии, сразу же, ага.
Маркетинг моя профессия. Скажу так, секрет маркетинга в том, что его не существует. Функции, которые по европейскому мнению, должен нести маркетинг, обычно несет глава компании. Как раз в те моменты, когда в кулуарах за закрытыми дверями договаривается с друзьями-политиками о плюшках и поблажках. Вот это - реально действует. А то,что потом поверх этих договоренностей делают маркетологи, это так - вишенка на торте, тупо для красоты.
Собственно, поэтому маркетинг в РФ это в основном листовочки, опросики, текстики на поздравление с праздниками и т.д. К сожалению, даже директора по маркетингу этим занимаются, видано не раз. В проамериканской компании, пока она не вышла с рынка РФ, было конечно совсем иначе, но, честно говоря, ребята были как прыщ на лице со своим маркетингом. Он нах никому не дался тут,где всё поделено и попилено. Можно сколько угодно изучать рынок, но если ты не учтешь, что твой конкурент - сват,кум, брат политика, или просто пиво пьет вместе с мэром или еще кем, то завтра же можешь все свои расчеты выкинуть в мусорку. Потому что логика рынка - логико рынка. А логика тайных договоренностей - она такая, непредсказуемая...
Я конечно очень сильно сейчас утрировала, очень. Но суть - та же

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: