Гость
Статьи
Перевод внутри …

Перевод внутри компании

Добрый день! Ищу совета.
Приняла решение уволиться несколько недель назад, сказала непосредственному руководителю, написала заявление. Она повела себя неадекватно, созвала совещание сразу чтобы меня "пристыдить", заставила обьясняться, нагрузила работой и ее личными делами.
Когда я пошла отдавать заявление в кадры, начальник кадров не взяла заяву, сказала нужно сначала пообщаться с руководством высшего уровня. В тот же день она обзвонила всю компанию, навела обо мне справки, в итоге сказала что меня все уважают и хвалят и предложила перевод в другое структурное подразделение этой же компании.
Сегодня я возможно буду на встрече с высшим руководством и мне зададут вопрос - почему перевод, что не нравится в этом коллективе и начальнике?
Я думаю - отвечать как есть, или стараться вообще не упоминать свою начальницу? Возможно, если я назову реальные причины, это будет выглядеть непрофессионально с моей стороны?
Спасибо.

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит плохо говорить о своей начальнице.
Лучше скажите, что на старом месте исчерпали себя и т.п.
Ведь если будете говорить плохие, пусть даже правдивые вещи, руководство решит, что и о них вы однажды будете отзываться так же.

Асти
#2

Не надо отзываться плохо о начальнице, найдите кучу других причин. В конце концов скажите зп не устраивает, глядишь да повысят

Гость
#3

Да говорите что угодно, вам ведь все-равно, сами же уволиться решили. И нех скрывать, что начальница самодура, так и скажите руководству.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема