Гость
Статьи
Не справляюсь

Не справляюсь

Работаю менеджером по кредитованию на точке от банка.
С привлечением вообще не справляюсь ( холодные звонки - основное- никому не нужно, поклейка, листовки). Кредит взять - это не по хлеб сходить- не первая необходимость. Но требуют выполнения плана.
Вообще разочарование в себе полнейшее , хочется уволиться.
Держит только то,что только недавно работаю. Стыдно будет иметь такую короткую запись в трудовой.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вы работаете ? Раньше в этой же сфере работали? Почему именно на эту должность пошли? Чего ожидали? Если не работали до, то уходите. Насильно мил не будешь, ищите там где комфортно будет. Какая разница что в трудовой. Ну я бы на вашем месте проявила характер и училась бы продавать. Это целое искусство.

Кошатница
#2

Я понимаю , что можно впарить ребенку игрушку или женщину развести на дополнительные покупки . Но разве можно навязать или уговорить человека взять кредит , если он ему не нужен ?
Автор , вас как новенькую , посадили на самое невыгодное место . Если есть возможность , узнайте показатели предыдущего работника , вдруг у него было ещё хуже , а значит вы молодец ) А если всё ухудшилось с вашим приходом , то лучше уволиться самой , тем более вам не нравится эта работа .

#3

по мне такая себе работа, навязывать людям ненужные кредиты... хуже только пылесосы по квартирам продавать, я бы ушла не думая.

Ведьма
#4

Работаю в сфере подбора персонала.
По опыту работы скажу только одно - у 99% не получается работать на вашей позиции. Ибо это ***. Холодные звонки отдельная тема.
Конверсия плачевная. Из 100 звонков заинтересуется 1%.
На вашей позиции колоссальная текучка кадров.
Но тут важно ваше отношение к холодному звонку. И интонация с которой вы звоните.

Гость
#5

Сама работала в этой сфере, правда в отделении. Планы обычно специально очень высокие ставят.
Как правило, лучше всего работает база старых клиентов для прозвона.
Постарайтесь еще поработать и рассматривайте варианты перевода в отделение.
Там хотя бы не только кредитование.

Гость
#6

Стыдно работать на такой работе, да еще и себя ругать

Гость
#7

Это одна из самых-самых ничтожных работ. Нужно обладать крайне скудным умом, чтобы согласиться на такую работу, или находиться в крайне плачевном финансовом состоянии. Лучше даже просто листочки раздавать рядом с метро, меньше стресса, и оплата почти такая же, перспективы те же. Одной только такой записью ты уже испортила трудовую. Тут не позор, а реальная проблема с головой, без малейшего преувеличения.

Гость
#8
Гость

Это одна из самых-самых ничтожных работ. Нужно обладать крайне скудным умом, чтобы согласиться на такую работу, или находиться в крайне плачевном финансовом состоянии. Лучше даже просто листочки раздавать рядом с метро, меньше стресса, и оплата почти такая же, перспективы те же. Одной только такой записью ты уже испортила трудовую. Тут не позор, а реальная проблема с головой, без малейшего преувеличения.

Обоснуй

Гость
#9
Кошатница

Я понимаю , что можно впарить ребенку игрушку или женщину развести на дополнительные покупки . Но разве можно навязать или уговорить человека взять кредит , если он ему не нужен ?
Автор , вас как новенькую , посадили на самое невыгодное место . Если есть возможность , узнайте показатели предыдущего работника , вдруг у него было ещё хуже , а значит вы молодец ) А если всё ухудшилось с вашим приходом , то лучше уволиться самой , тем более вам не нравится эта работа .

Работала. Но в другой компании. Там как-то легче все было. Там работала поклейка

Гость
#10

Я вообще считаю, что привлечение клиентуры - это работа самого банка - его отдела маркетинга, отдела рекламы, самых кредитных условий так как люди берут кредит не у конкретной девочки, а у большого банка - и берут там, где хорошая репутация банка, большая реклама и хорошие кредитные условия. Если ваше руководство требует всего этого от вас - это значит никакой банк.
Идите устраивайтесь в хороший банк.
Там от кредитного менеджера требуют - квалифицированности в финансовых вопросах, вежливости и компетентности - то есть если клиент пришел - тут уже ваше дело начинается - грамотно рассказать ему, выбрать для него условия, не разочаровать его.

Гость
#11

В активных продажах удерживаются лишь единицы. Тут призвание нужно. А вам надо искать другую работу.

Гость
#12
Гость

Обоснуй

Если тебе обоснование нужно, ты такая же даунша, слова бессильны. Такая работа - полный шлак с любой точки зрения, и только имбицильные рабы могут на нее пойти, да еще и не понимать, чем она плоха.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: