Гость
Статьи
Перевод внутри фирмы

Перевод внутри фирмы

Девочки помогите! Делаю перевод внутри фирмы, отношения с нынешним работодателем напряжённые. Звонили из нового места ,в тот момент когда работодатель был в отпуске. Его заместитель разрешил мне уйти раньше положенного срока, контракт заканчивается 2 месяцами раньше, я ухожу на 1 месяц раньше. Теперь работодатель который вышел из отпуска просит данные нового работодателя. Зачем они ему нужны,если зарплата ,налоговые,страховые в электронном виде и есть в общем реестре. Думаю, что может наговорить гадостей про меня((я в принципе нормальный работник, никогда не прогуливаю,делаю свою работу хорошо. Но есть проблема,мама болеет и переезжаю именно из за нее. Поговорить с начальством лично не получится ,его никогда нет на месте(( вот и боюсь ,что эта проблема может мне навредить((

Puoh
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в России или это заграницей? тяните до последнего, точно также пропадите или ищите отговорки, пока время не выйдет

Гость
#2

Баян.

Pouh
#3
Гость

вы в России или это заграницей? тяните до последнего, точно также пропадите или ищите отговорки, пока время не выйдет

За границей работаю,зачем им контакты нового работодателя ???

Шайба
#4

блин,это где ты в декрете и в отделе цыгане?

Гость
#5

.

Мика
#6
Шайба

блин,это где ты в декрете и в отделе цыгане?

Нет!😂

#7

Предлагаю не переживать раньше времени

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: