Гость
Статьи
Коллега бесконечно …

Коллега бесконечно болтает!

Работаю в паре бесконечно болтливой девушкой! Она готова ни на минуту не замолкать, это ужас. Что делать, не знаю. Она хороший работник, и мы в целом отличная команда, грубо послать ее не могу(начальство нам премию рассчитывает исходя из результатов обеих), нам ещё работать. Но и терпеть уже сил нет. Прихожу домой - и дома вообще не хочется разговаривать ни с кем, сил нет никаких. Подскажите, что делать?

Настасья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включайте наушники и слушайте звуки водопада. Коллеге скажите, что так лучше концентрируетесь на работе.
Не завидую вам.
У меня есть такая коллега, правда она в офисе в др. городе, иногда приходится по телефону общаться и несколько раз вживую встречались. 1000 слов в минуту по любому поводу, реально очень на голову давит.

Гость
#2
Гость

Включайте наушники и слушайте звуки водопада. Коллеге скажите, что так лучше концентрируетесь на работе.
Не завидую вам.
У меня есть такая коллега, правда она в офисе в др. городе, иногда приходится по телефону общаться и несколько раз вживую встречались. 1000 слов в минуту по любому поводу, реально очень на голову давит.

Я пытаюсь, но она веяно дергает меня и спрашивает «все от нормально?» , «ты что, не в настроении?» и тд, объяснять ей, что хочется тишины нереально

Гость
#3

беруши в уши тебе в помощь! Прям при ней вставляй их думаю намёк будет понятен для обоих.. и бе объяснений)

Малиновый Свет
#4

Пусть как горбань, найдет себе гастарбайтера с большим болтом, будет чем рот занять. Посоветуй бабе.

#5

Если работа позволяет,то скачайте аудиокнигу,втыкните наушники и слушайте.
Если спросит что такое?
Солеышко,извини,хочу дочитать.
Ваша подруга 100% енергетический вампир,в любых случаях она будет рвать и метать.Потому что она привыкла высасывать из вас енергию.Положите в кармашик маленькую иконку.Старайтесь чтобы ноги были скрещены,например,нога ногу,когда сидите,не давайте себя трогать..

Гость
#6

купи ей чупа чупс чтобы рот занят был всигда. хай сосёёт

Гость
#7

На меня такая однажды начальству пожаловалась, что со мной "невозможно работать", когда я просто устала и замолчала, после месяцев выслушивания ее бесконечной болтовни о ее сожителе, сыне и прочем. И так по кругу - вываливание на тебя бесконечного нытья. Я просто выдохлась. К тому же работа требовала концентрации, я из-за нее ошибки делала.

Гость
#8

Что у вас там за работа такая, что есть время без умолку болтать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: