Гость
Статьи
Не люблю болтать с …

Не люблю болтать с коллегами

Не хочу общаться с коллегами, не по работе, а просто трепаться о жизни, все рассказывают кто у кого что происходит и интересуются моей жизнью. Я вообще не коллективный человек и меня угнетает такая работа где болтают помимо работы о жизни.Что делать? #коллеги

8 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Не любите но придётся, иначе с людьми не сработаться

Гость
#2

Я работала в месте где был чисто женский коллектив вообще ни с кем не дружила. В итоге пытались меня сожрать. Я ушла оттуда не выдержала нападок. Не коллективный человек. Либо работайте онлайн либо придётся быть змеей чтобы жить в коллективе.

#3

Не хотите разговаривать, не разговаривайте

Гость
#4

Доброго времени суток!
Мой ответ может не понравится, но я по этому принципу живу уже последние лет 5. Не люблю "пустые" разговоры. На работе нужно заниматься работой. Друзей не ищу. Раньше как-то старалась соответствовать законам коллектива. А сейчас чем, старше становлюсь, тем меня меньше волнуют законы и стереотипы общества. Не иду туда, куда не хочу. Не разговариваю с теми, с кем не хочу. Грубо говоря не ломаю себя. Зачем? К чему такие усилия? Вы свободный человек и вольны вести себя так, как Вам удобно. У Вас есть свобода выбора. Я сейчас не говорю об откровенном хамстве и грубости. Я прихожу на работу, отлично ее выполняю. Я хороший работник. А вот какой я человек - это неважно. Мне зарплату платят не за душевные качества, а за хорошо сделанную работу. Вот и все.

Гость
#5
Гость

Доброго времени суток!
Мой ответ может не понравится, но я по этому принципу живу уже последние лет 5. Не люблю "пустые" разговоры. На работе нужно заниматься работой. Друзей не ищу. Раньше как-то старалась соответствовать законам коллектива. А сейчас чем, старше становлюсь, тем меня меньше волнуют законы и стереотипы общества. Не иду туда, куда не хочу. Не разговариваю с теми, с кем не хочу. Грубо говоря не ломаю себя. Зачем? К чему такие усилия? Вы свободный человек и вольны вести себя так, как Вам удобно. У Вас есть свобода выбора. Я сейчас не говорю об откровенном хамстве и грубости. Я прихожу на работу, отлично ее выполняю. Я хороший работник. А вот какой я человек - это неважно. Мне зарплату платят не за душевные качества, а за хорошо сделанную работу. Вот и все.

за что тебе 5 лет дали?

#7

Прям постоянно болтают?
Работы мало наверно.
На работе на отвлеченные темы и недолго. Все.

Гость
#8

Согласна с комментариями выше, не сработаетесь , если не будете общительной , улыбчивой .. Советую вам поискать другую работу. Одну мою знакомую так и уволили со словами: не влилась в коллектив. А она работу хорошо выполняла, но начальнице не улыбалась, в разговорах не участвовала , обедала с мужчинами из другого отдела.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: