Гость
Статьи
Что хуже, запах …

Что хуже, запах алкоголя или неприятных духов в общественном месте?

Чтобы убить время сходили с подругой в ТРЦ,вначале в кафе, потом в кинотеатр. Зади нас села женщина с маленьким ребенком от которой сильно пахло ванильными духами. Зади женщины с ребенком сели двое парней, вели себя относительно тихо, не хрустели/шелестели едой, громко не разговаривали. Через минут 10 женщина возмущается, что от парней пахнет алкоголем и она вызовет полицию, за распитие несовершеннолетними подростками в общественном месте алкогольных напитков. Один из парней сказал, что ее никто не трогал и они уже не подростки, а студенты 20 и 21 год и алкоголя у них при себе нет. На что она начала требовать адрес университета, чтобы пожаловаться их ректору, ее после этого послали, сказав, что от нее пахнет похуже. Она пожаловалась охраннику, на что он сказал, что нет причины выводить парней ибо они не дыбоширят, не распивают алкогольных напитков, а она сейчас мешает другим посетителям кинотеатра и не обращает внимание на ее хнычущего ребенка. Она пошла тип "писать заявление". Спокойно посидели до конца фильма, мамашка с ребенком не вернулись, парни сидели через ряд, но явного запаха алкоголя я не слышала, а вот сладко-приторные духи мадам, мне запомнились (и это в жару). Что вам хуже, запах алкоголя от человека или сильные духи, которые вам не нравятся? #запахи

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему это надо выбирать противным и противным?

Морена
#2

Кинотеатры сейчас не забиты, можно отсесть, если не нравятся соседи по креслу. а скандальный человек всегда найдет повод для конфликтов

#3

Наверное, мне бы больше не понравился запах алкоголя, особенно если перегаром несёт
А духи, даже если неприятные, всё-таки не так отвращают
Хотя смотря ещё, какие духи
В любом случае, ни один из запахов, хоть немного неприятен, терпеть не стоит. Если есть возможность пересесть в кинотеатре – сделайте это

Либо запшикайте всех своими духами, пусть тоже терпят

Гость
#4

Запах неприятных духов, выпитых в качестве алкоголя.

Гость
#5

Для меня на первом месте по отвращению:
1.запах пота
2. запах сигарет
3.запах алкоголя
4.лук
5.неприятный парфюм
А есть те, кто умудряются это сочетать 🤣

Гость
#6

Любые духи неприятны. если их слишком много. Это замечается особенно в лифте.
Самое жуткое - запах (вонь) любого автомобильного дезодоранта... Обычно ехать на такси около получаса, а нормально дышать невозможно.
Алкоголь... Ну так себе... Неприятно, но ничего страшного. В лифте ехать не очень долго.

#7

запах парфюма - это жесть. Особенно дешевого, с сильным и резким запахом. Грешат этим, зачастую, скажем(не обижайтесь) дамы пролетарской наружности и воспитания. И еще умиляет, когда духи смешиваются с запахом пота... не знаю. как у кого, а у меня глаза в кучку от этой дабл-вони. Лучше бы душ принимали чаще, а не духами обливались с ног до головы.

Гость
#8

А Вы сейчас решаете, что делать: набухаться или облиться духами!?
К чему этот вопрос!?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: