Гость
Статьи
если я не люблю …

если я не люблю болтать-значит я тупая и со мной не о чем разговаривать?

я не люблю болтать,особенно по-телефону.по телефону предпочитаю говорить только по делу,или же смс-ки(если парню),а так-случайно или под настроение-если разговор зайдет на интересную тему-могу поддержать,обсудить,высказать своё мнение,рассказать что-то если сама захочу...но..мой парень очень любит болтать по телефону,позвонит и давай:"а что делаешь,а что делала,а что будешь делать,а с кем разговаривала,расскажи что-нибудь интересное,а что на работы было интересного?".он не работает,и не понимает что на работе мало чего интересного,а дома есть куча бытовых дел помимо развлекух(он живет с родителями,всё на готовом)-и вечно ему скучно.сам расскажет тоже,где был,кому звонил,что делал,иногда даже что ел.но мне как-то не интересно болтать ни о чем,каждый день.особенно неловко чувствуешь себя,когда ничего интересного с тобой не просиходит-дома-работа-и нечего особо рассказать.а моего парня это злит,как-то даже сказал,что со мной разговаривать не о чем.так обидно.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

а он точно парень?!

Гость
#2

Для не любящей болтать стартовый топик великоват...

Если парень не работает, значит, он учится. Если не работает и не учится, то с ним ни болтать, ни молчать не о чем.

Рики-тики-тави
#3

Если парень вас раздражает - темы для разговоров так и не найдется.

накипело
#4

твой парень распространенный типаж лохов, которые не умеют поддержать беседу, но жутко комплексуют из-за этого и пытаются это скрыть напускной "общительностью", выглядит настолько нелепо что даже стыдно за таких. любимая фраза таких людей "ну расскажи что-нибудь интересное" или "а что ты молчишь, расскажи что-нибудь" (даже если ты не особо и молчишь), которую они умудряются произнести 20 раз за двадцатиминутный разговор. просто недавно нарвалась на подобного, у меня до сих пор неприятный осадок от "общения" с ним, обидно, потому что сначала он прям очень понравился(( и к тому же я не из молчаливых. короче в шоке от такого неадекватного типа. че он хотел от меня?? ну зачем так портить впечатление о себе????

#5

4. накипело | 13.02.2012, 03:22:39

Точно подмечено

м
#6

мне мой муж звонил вечерами. когда мы еще встречались - так и говорил : "Просто хочу слышать твой голос, скучаю".

Может,просто соскучился?

Лера
#7

У меня есть один знакомый,попросил номер телефона(зная,что у меня есть парень) и названивал каждый день :"Ну расскажи мне что-нибудь интересное мне",и чем больше я рассказывала,тем больше он просил "расскажи".В итоге потом сказал,что мне "ты чересчур общительная,тебя не заткнёшь".После этого расхотелось с ним общаться.

Лера
#8

Их не поймешь этих парней,молчишь-плохо,не общительная,не открытая; говоришь и много рассказываешь-значит болтушка,пустая.Не обращайте внимания,Автор.Просто этот парень-не ваш человек

Клеопатра
#9

я тоже не люблю болтать ни о чем, только о том, что мне интересно. но, наверное, с этим парнем дело в том, что вы не хотите(или не можете) делиться сокровенными мыслями и желаниями, потому разговоры идут на общие темы, о погоде)), а Вы это не любите. нет определенной степени близости и доверия

Брошка
#10

О, всё как у меня прямо!) Я тоже не люблю болтать по тел., а парень всё звонит и спрашивает как прошёл день, про новое на работе. Он не работает в офисе и живёт с родителями).

Сколько я ему не объясняю, что болтать по тел. не люблю, что смс для меня самое оптимальное общение с помощью средств связи, что можно и при встрече поговорить, обсудить дела, - он обижается, говорит для него живой голос важен.

А я вот так не могу убалтываться, не видя человека в лицо.

Гость
#11

ужас, ненавижу болтунов... один болтун пытался навязаться, точнее навязывал себя, по 4 часа без умолку болтал, а мне работать надо было, я в итоге просто не открыла дверь - он обиделся прислал мне письмо на 20 страниц обиды... потом гадости говорил про меня всем, что я худшая из худших девушек, с которыми он хотел когда-то встречаться, типа не открыла дверь, он замерз как не знаю кто. Но он не предупреждал что придет! Хотел сделать сюрприз... мда, я уже не знала, куда спрятаться от него, говорила я уехала в другой город, при том, что он нагрянывал каждый день, а тут без предупреждения... Мы даже и не встречались, просто общались, и я поняла, что после его общения мне становится еще хуже... я лежала в кровати, после того как он подарил 2 розы, проводила его... легла, и начала плакать, было мерзко и тошно на душе... утром зазвонил телефон - бабушка в панике - умер родственник какой-то старый, мне от этого еще хуже... тому написала, а он пишет - что нам дело до стариков, пусть покоятся в мире ином... в общем хуже некуда все было... пришлось так поступить...

Элина
#12

пошли его в ***!!))))))))так будет правильней!! на фиг тебе лох!!!))

Гость
#13

Ну если парень злит, что с тобой не о чем говорить. То значит это не ваш человек. Все просто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: