Гость
Статьи
Люблю шефа. …

Люблю шефа. Увольняться ?

Добрый день!
Мне 23 года. Работаю в компании два года секретарем. Это мое первое рабочее место.
В течение года работала без всяких симпатий со стороны коллег. В плане любовных отношений.
Но тут полгода назад, я начала чаще общаться со своим начальником. Женатым начальником...
я не думала даже и соблазнять, в мыслях не было. Но все произошло само собой...
Дело доходило до того, что я не понятно почему, но стала ревновать его к другой нашей сотруднице.
Далее он стал чаще заходить к нам в гости (работа вахтой, живем с девочкой)
Начали устраивать тусовки по выходным. И тут я поняла, что влюбилась в него. А он в меня.
Мы тайком уходили на обед к нему, постоянно прятались от посторонних глаз. Он был очень нежен ко мне, постоянно обнимает меня целует, говорит, что ему очень хорошо со мной. Дарит подарки. Забирает с тренировок...
Я понимаю, что делаю неправильно. Но ничего поделать с этим не могу. Люблю и все
Но тут он начал проявлять какое-странное отношение именно к той сотруднице, о которой речь шла выше. Постоянно с ней смеётся, разговаривает только с ней, смотрит только на неё. А я как будто лишняя. И по работе она везде первая, потому что он нуждается в ее помощи. Ощущаю себя ужасно. Как будто я не нужна ему. Но опять же говорит, что скучает по мне и все те же слова, что и раньше . А потом опять с ней...что делать? У меня болит голова, я постоянно плачу, но молчу. Ничего не предъявляю, ибо считаю, что не имею права . Да и тупо. Предъявлять ему что-то за сотрудницу, когда дома жена.
Хочу уволиться , но некуда идти пока. И тут быть тоже не могу. Что мне делать..?

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если з/п нормальная, то оставайтесь. На тусню не ходите.
Это нормальное явление для ВСЕХ секретарш/асистенток и начальников. Главное противиться ему.
Вам нужно переключиться, вам нужно влюбиться

Гость
#2

У вас вся жизнь впереди!!! И ты решила лучшие годы жизни спустить на чужого мужика???? После этой сотрудницы будет другая и т д. Рвать отношения и менять работу

Интересная мадама
#3

Он обычный бабник, а ты тупая шлендра

Гость
#4

Вы правы в своих подозрениях. Вы ему не нужны. Он уже добился от вас чего хотел. Теперь добивается от коллеги.
Если хотите уволиться, то во время отпуска найдите хорошую новую работу с более высокой зарплатой и устраивайтесь туда. Увольняться просто так не советую. Вдруг лучше работу не найдёте.
Шашни советую бросить.

Гость
#5

Не хватило сил читать эту ахинею... ау, народ, что там у ней дальше было - перепихнулась с начальником?

Гость
#6
Гость

Не хватило сил читать эту ахинею... ау, народ, что там у ней дальше было - перепихнулась с начальником?

Ну, если уж в гости ходит, целует-обнимает, то перепихнулись. А теперь, видать, и с коллегой хочет перепихнуться.

Гость
#7

Не трать время, не обесценивай себя! Не связывайся с женатиками. они тупо предатели, так же могут поступить и с тобой!

Моногамус
#8

Он тебя уже в анал оприходовал?

Гость
#9
Гость

Ну, если уж в гости ходит, целует-обнимает, то перепихнулись. А теперь, видать, и с коллегой хочет перепихнуться.

Какая любвеобильная девушка... обожаю таких давалок.

Гость
#10
Интересная мадама

Он обычный бабник, а ты тупая шлендра

спасибо, очень мило)

Гость
#11

Почему в таких историях всегда влюбляются у начальников или руководителей? Почему не в рядовых работников? Вот что странно. И мы должны проверить что это случайно?

Гость
#12
Моногамус

Он тебя уже в анал оприходовал?

По себе людей не судят.

Василий
#13

Так делают все секретари. Работайте. А про любовь забудьте и заткнитесь. Иначе и посудомойкой не возьмут. Мужа ищите.

Гость
#14
Гость

По себе людей не судят.

Это да, Моногамус бы её уже давно в анал оприходовал.

#15

Ну а что тут делать? Вам уже все сказали, мужик обычный ходок, подонок))) вы не первая, вы не последняя, он свою самооценку за ваш счёт поднимает. Влюбились то вы во что? Отца у вас не было? Зачем вам старпер? Никогда не могла понять, как можно прямо влюбиться, на человека старше тебя лет на 10... Очевидно же, что он тебя обманет и выкегет на обочину жизни. Ну не может адекватный мужик мутить с малолеткой, ему просто не о чем общаться с ней будет. А если только для секса использовать, так он педофилические наклонности имеет значит. Ещё и жену дурит, урод. Короче прекратите это романтизировать, включайте голову, берите все что можете, деньги, подарки и прочее, крутите им и уходите, так он вас точно запомнит))))) и не так обидно будет

Гость
#16
Моногамус

Он тебя уже в анал оприходовал?

Даже если и да, вам завидно? Вам не дают? Или ваша жизь так скучна, что чужой интерисуетесь?????

Гость
#17
Please let me know if you have any questions

Ну а что тут делать? Вам уже все сказали, мужик обычный ходок, подонок))) вы не первая, вы не последняя, он свою самооценку за ваш счёт поднимает. Влюбились то вы во что? Отца у вас не было? Зачем вам старпер? Никогда не могла понять, как можно прямо влюбиться, на человека старше тебя лет на 10... Очевидно же, что он тебя обманет и выкегет на обочину жизни. Ну не может адекватный мужик мутить с малолеткой, ему просто не о чем общаться с ней будет. А если только для секса использовать, так он педофилические наклонности имеет значит. Ещё и жену дурит, урод. Короче прекратите это романтизировать, включайте голову, берите все что можете, деньги, подарки и прочее, крутите им и уходите, так он вас точно запомнит))))) и не так обидно будет

Можно, в 16 влюбилась в 25 летнего, даже не подозревала , что ему стольуко, потом в 18 за 28 летнего, замуж звал, были на одной волне, но не сложилось....

Циник Реалист без Розовых очков
#18

Женщина не захочет - Мужчина не заскочит!
Вы как и большинство привлекательных женщин, пользуясь сенсуальной привлекательностью, продавливайте руководителя мужчину на разного рода уступки и преференции. Это не ново, можно сказать неизменная классика - Женщина совершенно «случайно» влюбляется именно в руководителя.
.

Я как Мужчина с большим опытом руководителя могу за женщин сказать следующее - женщины на рабочем месте всегда пытаются «выкручивать яйца» старшим по должности мужчинам, начиная от флирта, заканчивая попытками увести из семьи.
.
Единственный совет которой вам дам - Делайте что хотите, но в его семью не лезет! Можете пытаться за счёт заарканенного члена получать бонусы, в виде надбавок, отгулов, повышений.... Но не уводите от семьи.
Если мужчина не наивный тупень, то правильно расставит приоритеты и не станет «шило менять на мыло».
Тут все често - вы пытаетесь подороже продать свою шкуру, а мужчина за счёт вас поддерживает свой уровень тестостерона и Либидо, что позволяет не стать для жены импотентом. Вопрос только в цене.

Гость
#19
Циник Реалист без Розовых очков

Женщина не захочет - Мужчина не заскочит!
Вы как и большинство привлекательных женщин, пользуясь сенсуальной привлекательностью, продавливайте руководителя мужчину на разного рода уступки и преференции. Это не ново, можно сказать неизменная классика - Женщина совершенно «случайно» влюбляется именно в руководителя.
.

Я как Мужчина с большим опытом руководителя могу за женщин сказать следующее - женщины на рабочем месте всегда пытаются «выкручивать яйца» старшим по должности мужчинам, начиная от флирта, заканчивая попытками увести из семьи.
.
Единственный совет которой вам дам - Делайте что хотите, но в его семью не лезет! Можете пытаться за счёт заарканенного члена получать бонусы, в виде надбавок, отгулов, повышений.... Но не уводите от семьи.
Если мужчина не наивный тупень, то правильно расставит приоритеты и не станет «шило менять на мыло».
Тут все често - вы пытаетесь подороже продать свою шкуру, а мужчина за счёт вас поддерживает свой уровень тестостерона и Либидо, что позволяет не стать для жены импотентом. Вопрос только в цене.

где руководил то? в хохлостане?

Гость
#20
Циник Реалист без Розовых очков

Женщина не захочет - Мужчина не заскочит!
Вы как и большинство привлекательных женщин, пользуясь сенсуальной привлекательностью, продавливайте руководителя мужчину на разного рода уступки и преференции. Это не ново, можно сказать неизменная классика - Женщина совершенно «случайно» влюбляется именно в руководителя.
.

Я как Мужчина с большим опытом руководителя могу за женщин сказать следующее - женщины на рабочем месте всегда пытаются «выкручивать яйца» старшим по должности мужчинам, начиная от флирта, заканчивая попытками увести из семьи.
.
Единственный совет которой вам дам - Делайте что хотите, но в его семью не лезет! Можете пытаться за счёт заарканенного члена получать бонусы, в виде надбавок, отгулов, повышений.... Но не уводите от семьи.
Если мужчина не наивный тупень, то правильно расставит приоритеты и не станет «шило менять на мыло».
Тут все често - вы пытаетесь подороже продать свою шкуру, а мужчина за счёт вас поддерживает свой уровень тестостерона и Либидо, что позволяет не стать для жены импотентом. Вопрос только в цене.

Мужчина не захочет, тоже вскочет. Как бы женщина не хотела бы.

Гость
#21
Гость

Это да, Моногамус бы её уже давно в анал оприходовал.

Вообще то смысл комментария был другим, умник...

Гость
#22
Гость

Даже если и да, вам завидно? Вам не дают? Или ваша жизь так скучна, что чужой интерисуетесь?????

Ему завидно , что не он на ее месте оказался, поэтому и спросил.

Гость
#23

бблядь она и в африке бблядь что тут можно добавить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: