Гость
Статьи
Мастер-шеф в Украине

Мастер-шеф в Украине

Добрый вечер,дорогие форумчане.Очень люблю передачу "Мастер-шеф" на канале СТБ, на Украине.Кто-нибудь смотрел эту передачу еще?Что понравилось, что не понравилось,что вы бы изменили?Давайте сравним 2 ведущих -Анфису Чехову и Жанну Бадоеву.Что вам понравилось в их стиле поведения и внешности,а что было не очень?Давайте обменяемся мнениями и суждениями, мб. ,что-то интересное кто-нибудь прочитает и возьмет на вооружение (шутка конечно))).

Девушка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Анфиса Чехова намного больше нравилась чем Жанна Бадоева, у меня сложилось впечатление что АФ искренне переживала за участников, а ЖБ какая то вообще неестественная и наигранная

Гость
#2

Крым России!

Sacred
#3

Мне понравилась победительница 2-го сезона Элизавета:)

кет
#4
Гость

Мне Анфиса Чехова намного больше нравилась чем Жанна Бадоева, у меня сложилось впечатление что АФ искренне переживала за участников, а ЖБ какая то вообще неестественная и наигранная

у меня сложилось совсем противоположное мнение, Анфиса была какая-то холодная и отстраненная, а Жанна плакала даже и больше сопереживала, она эмоциональнее чем Анфиса

Гость
#5

Я первый с Анфисой смотрела только мельком, А второй с Жанной практически полностью. И как-то ведущие меня мало интересовали вообще. Разве что Эктор симпатяга. И наигранные романтические линии. Больше следила за героями. Их переживаниями.

Гость
#6
Гость

Крым России!

Курильские острова - Японии!

Гость
#7
Гость

Крым России!

Крым России не отдадим, а пропьем Турции.

Гость
#8
Гость

Крым России не отдадим, а пропьем Турции.

России и пропьете.

Гость
#9

А мы вам вместо крыма вон Фиску отдадим, а то у вас там, поди, своих таких мало )

Лета
#10

Бесит Бадоевой писклявый детский голосок в сороковник то. И мордочка крыски. Они с бывшим мужем Аланом очень друг другу внешне подходили.

Гость
#11

а вот сейчас уже новая ведущая - вообще никак... мне Жанна больше всех понравилась - есть у нее какой-то шарм... хотя сначала она мне тоже крыской показалась.. жаль что с Аланом развелись... такая яркая пара.

Logic
#12

Программа "Мастер шеф" - это программирование общества на подлость. Люди, подальше держите своих детей от телевизора. Ведь подлость, которую проектирует программа - возвратится прежде всего к родителям! Вот вам и Украина

Гость
#13
Девушка

Добрый вечер,дорогие форумчане.Очень люблю передачу "Мастер-шеф" на канале СТБ, на Украине.Кто-нибудь смотрел эту передачу еще?Что понравилось, что не понравилось,что вы бы изменили?Давайте сравним 2 ведущих -Анфису Чехову и Жанну Бадоеву.Что вам понравилось в их стиле поведения и внешности,а что было не очень?Давайте обменяемся мнениями и суждениями, мб. ,что-то интересное кто-нибудь прочитает и возьмет на вооружение (шутка конечно))).

Обе - ***!

Logic
#14

Ведущая 3-го сезона Татьяна Литвинова - самая приятная из всех предыдущих. Но сама передача((((((

Помните Толика в заключительном конкурсе? Его поставили в окружении тройки самых подлых личностей. Даже не сомневаюсь, что именно кто-то из них должен победить: Ольга, Марина или Сергей. Ведь эта передача предназначена для того, чтобы научить: подлость побеждает. Даже чистая прямолинейная Ирина как-то сказала, что теперь будет поступать как Ольга. Создают психологические ситуации, когда должны проявляться самые низменные человеческие качества, а если поступил по-человечески - проиграл.

Carlson
#15

Да уж, мясорубка человеческих качеств, а не передача. Эктор поедет в свою страну, а нам колючей проволокой друг от друга прийдется отгораживаться.

Logic
#16

Да, из участников планомерно лепят подлых кукол. Ирина, видно, не может быть такой, поэтому сначала предупреждает. И это делает ей честь. Делает ей честь и уважительное отношение к старшим (Наталье). А Ольгу, Сергея и Марину уже давно пора было бы вышвырнуть из проекта из-за этичных норм, лексикон которых пестрит унизительными "старуха", "баба".

Сергея уже так тянут. С Эктором резал ужа. Таких исключений еще не было. Наверное, он так и готовит. Но мы же не проверим. А рассказать сказку он мастак.

Надо было бы Сергею дать приготовить комодского варана:-)) Такой же добрый. Хотя по жанру, в конце проекта из него (или кого-то из его братии) должны сделать самого несчастного ангела (составят байку). У нас же старики или про100 нормальные молодые люди не заслуживают на победу.

А без Толика передача стала скучной. Было что-то в нем. Безобидный. А говорил остроты исключительно в сторону двуличных. Смеялись до упаду. А теперь грустно...(((((((

Жалко, что раньше не знали о съедобности мяса игуаны. В Мексике их было пруд пруди.

0

Гость
#17

Нафик " Мастер-шеф". На Евромайдане интересней!

Гость
#18
Гость

Крым России!

Мечтай дальше!

Logic
#19

По рейтингу самых подлых участников, Ольга по-праву занимает 1-е место. Поэтому ее выигрыш - закономерный. Кто мало-мальски разбирается в социальной психологии, искусстве управления (statecraft) и режиссированная (stagecraft) - тот давно вычислил такого "неожиданного" победителя. Резонно кто-то написал: "нафик " Мастер-шеф". Какая гадость эта ваша заливная рыба Sorry, передача. Жаль потраченного времени.

Что касается ведущих, то Татьяна Литвинова долго прикрывалась овечьей шкурой. Жанна Бадоева была, конечно же, из более благородных барышень.

Гость
#20

У ведущей, кошмарный гундосый голос.Буд то сопливая всю передачу...И раздражает ВИТАЛИЯ И ОКСАНА.ВИТА язва...Оксана хитрожопая.

Матрешка
#21

У новой ведущей все прически как с детского сада. косички хвостики как на выпускной.
у жанны был гундосый голос.
сейчас смотрю 4 сезон Раздражает Бабошина.Впечатление сложилось- нервная раздражительная как наркоманка.
Этот сезон ужасный отбор участников.
мужики буд то все голубые.
стала смотреть через раз

Матрешка
#22

У Бабошиной кошмарные бровьи.даже видно, родные выгрядывают.
шипелявая.
ей бы за себя взяться на выигранные деньги.

Матрешка
#23

Сейчас увидела как плачут там, и тушь текет. Уж дали бы им качественную косметику, чтоб не позорились.

птн. хйло
#25

России и пропьете.

Борис
#26

Мастер-шеф дети - это абсролютно аморальная передача. Если ради прибыли канала взрослые готовы такое культивировать - ***** они! Им бы детей, которых они лепят в передаче, себе домой в качестве родствеников. Может что-то дойдёт тогда....

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем