Гость
Статьи
Тик-ток для людей без …

Тик-ток для людей без мозгов 30+

Я не говорю о молодежи ,для которой интересно хоть что-то мелькающее-поющее (не требующее анализа и рассуждений и мозга).Я про 30+ за которыми наблюдаю.Извините.Почему люди готовы забить кашей голову?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вас это беспокоит?
У меня нет этого приложения и меня особо не интересует что даа как.

Гость
#2

А почему о молодежи не говорите? Так там ещё хлеще. Всякую дурь снимают.

Гость
#3
Гость

А почему вас это беспокоит?
У меня нет этого приложения и меня особо не интересует что даа как.

У меня тоже нет этого приложения. Мои знакомые деградирует у меня на глазах. Мне жаль их.

Гость
#4

Почему этой молодежи можно, а 30+ нет?! С чего бы вдруг?!
У нас для постарше граждан и так много ограничений. Даже мелкому правонарушителю слова не скажи сразу "это ж ребенок".

Гость
#5
Гость

У меня тоже нет этого приложения. Мои знакомые деградирует у меня на глазах. Мне жаль их.

Ну у меня нет тт, телеграма, ***, твитера и и100грамма .🤷‍♀️
Нравится людям там писать или фотки постить отфотошопленные с текстами заумными, да пожалуйста.

Гость
#6
Гость

Ну у меня нет тт, телеграма, ***, твитера и и100грамма .🤷‍♀️
Нравится людям там писать или фотки постить отфотошопленные с текстами заумными, да пожалуйста.

* Ф.-Б. ( лицокнига)

Гость
#7

Ну вот почему ты забила себе голову фигнёй про других людей?
Те че делать нефиг?
Дык займись своей жизнью.

Гость
#8

Я знаю и пенсионеров, которые там 👈 залипают, продвинутые))

розочка цвела
#9

Хз у меня тт пока нет. Фебук и вконт это две помойки. Завтра поставлю, буду деградировать.

#10

Так это сугубо ваши проблемы, если тикток рекомендует вам кашу. Так-то там много познавательных роликов, научно-популярных, опять же показывают много интересных и несложных рецептов всякой еды, хитрости ремонта и пр. У тиктока очень хороший алгорим рекомендаций. Мне хватило 2-3 вечеров перед сном, чтобы он прочувствовал мои вкусы и перестал предлагать ерунду.

#11
Злая Кошка

Так это сугубо ваши проблемы, если тикток рекомендует вам кашу. Так-то там много познавательных роликов, научно-популярных, опять же показывают много интересных и несложных рецептов всякой еды, хитрости ремонта и пр. У тиктока очень хороший алгорим рекомендаций. Мне хватило 2-3 вечеров перед сном, чтобы он прочувствовал мои вкусы и перестал предлагать ерунду.

Полностью согласна, там рекомендации очень хорошо под пользователя подстраиваются (анализирует что вы не перелистываете, чему ставите лайки и тд)

Я когда первый раз открыла, там были в основном танцующие/поющие подростки. Но решила посмотреть что там ещё есть, оказалось,что это очень интересное приложение.

Например, мне лента показывает научные сюжеты о природе (там даже официальный аккаунт National Geographic есть), обзоры книг, как организовать хранение дома, отрывки стенд апов, варианты капсульных гардеробов, интересное об архитектуре Москвы, про искусство и тд

когда искала работу, попадалось много хорошей информации с советами от hr специалистов

есть аккаунты адвакатов, строителей, много рукодельниц, кулинаров, обучение языкам, физики показывают опыты и объясняют их, есть официальные страницы музеев... очень много всего.

Если у ваших знакомых в тиктоке деградирующих материалы, то дело не в приложении)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: