Гость
Статьи
Из-за чего вас …

Из-за чего вас увольняли? Смешные случаи и не очень

Делимся историями! На прошлой уволили за то, что при устройстве я пришла помощником менеджера почти без опыта, но давали задания как для прдвинутого, помогать и отвечать на вопросы никто не хотел. Вот так и ушла...платили как начинающему.

Помню в студенчестве устроилась на подработку в магазин, поссорилась с менеджеркой: она мне нагрубила, я ей говорю со мной так общаться не надо, если какие-то проблемы обсудим после работы. Она пожаловалась директору, сказали писать заявление, якобы они тут же нашли видео как я что-то "ворую"...

А бывало ли у вас похожее? Делитесь историями!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я больше 2 дней нигде не работала (в смысле на "обычной" работе).
Самые запоминающиеся случаи, когда:
1.Я сказала начальнику, что он м***к, чем нехило вывела его из себя
2.Когда я сказала начальнику. что они занимаются х***й и бизнес так не работает
3.Когда я устроилась официанткой, пришли два пьяных болельщика, прочитали мое имя на бейджике, назвали меня в звательной унизительной форме и сказали,а че ты такая скромная? тебе нравится твоя работа? Я сказала: иди на х** и меня уволили.
Но вообще таких случаев было очень много.

Гость
#2

Меня ток 2 раза просили. Один раз сокращение - кризис, закрывали филиал, и другой раз я на работу не ходила в далёкой юности. И когда это вскрылось попросили.

Гость
#3

Меня уволили как то из магазина потому ,что у директора было видимо пмс - я пошла попить ,наткнулась на нее и как она давай орать типа мол пить можно всего два раза за смену(8 часов) и ее не *** ,что у них там летом кондеи шпарят ,а я простыла и мне куда эффективнее попить ,а не говорить голосом дарт вейдера с покупателями
В остальные разы сама уходила ,один раз работала официанткой в крутом ресторане и так задрало меня что-то через пару месяцев ,ну а что бы уйти надо забрать мед.книжку - она таки денег стоит ,а лежит в сейфе у управляющего.И тут просто волшебство - управляющий отдает мне книжку со словами :"там по новому правилу зубы надо еще проверить ,иди как время будет " и я такая сразу скривилась и :" оооо слушайте ,кароче я походу траванулась,оооо как мне плохо ,слушайте ,я смотрю там мало народу пустите домой а ?" Ну меня и отпустили ,завернула за угол к метро ,выпрямилась и рванула резвым зайцем ,больше туда не возвращалась.Нехорошо конечно,но задрало

Гость
#4
Гость

Я больше 2 дней нигде не работала (в смысле на "обычной" работе). Самые запоминающиеся случаи, когда: 1.Я сказала начальнику, что он м***к, чем нехило вывела его из себя 2.Когда я сказала начальнику. что они занимаются х***й и бизнес так не работает 3.Когда я устроилась официанткой, пришли два пьяных болельщика, прочитали мое имя на бейджике, назвали меня в звательной унизительной форме и сказали,а че ты такая скромная? тебе нравится твоя работа? Я сказала: иди на х** и меня уволили. Но вообще таких случаев было очень много.

ахаха, молодец так держать!

Жизнь как коня держи за узду,
не охай, не ахай,
Чтобы тебя не послали в пиzду,
посылай всех наXyu ! (с)

Гостья
#5

1 - Я хотела повышение получить. Пошла к начальнику, стала раздеваться. Он начал возмущаться, мол, прекрати. А я думаю, хз, может игра такая. Села ему на колени, стала голой грудью по лицу водить. Он меня отшвырнул, сказал писать заявление и собирать вещи с рабочего места.
2 - Работала помощником нотариуса. И вот моя начальница на два часа куда-то вышла. Тут пришли люди, мама с дочкой, оформляли документы на выезд девочки заграницу к отцу. Я что-то напутала в документах, неверно указала серийный номер свидетельства о рождении и перепутала ФИО мамы и девочки. Короче, проехали они через всю страну, а на границе их стопорнули. Они подали на нас в суд. Меня уволили.
3 - Работала в газовой службе. Всем недовольным клиентам, которые приходили ругаться, просила быть потише и отнестись с пониманием, так как якобы у начальника жена и дочь разбились на машине и он переживает. Он узнал и уволил. А мог бы и поблагодарить!

Гость
#6

Я проработав месяц и пройдя испытательный срок, узнала, что на мое место претендует знакомая директора.Меня быстренько, за один день уволили, расчитали без обид. Была очень поражена.

Гость
#7

На первой работе начальница грозилась штрафовать и даже уволить, если не буду собирать волосы в хвост или пучок. Работа офисная, при приеме на работу тоже не предупреждала, дресс-кода не было, длина волос всего лишь до плеч, а не до попы. Но я потом сама уволилась, т.к. у нее куча других заскоков была. С другой работы уволилась, отработав 1 день, т.к. пришел директор и давай чуть ли не матом на всех орать, еще меня попытался обвинить за чужую ошибку. Я предупредила его, чтобы разговаривал нормально, а он как я посмела ему так отвечать. Я пошла и написала заявление. Еще с одной работы уволилась через 2 недели где-то из-за хамоватых теток-коллег, которые строили из себя бог знает что передо мной, т.к. работают там более 10 лет и все знают. А когда я на их хамство начала отвечать таким же хамством побежали жаловаться на меня начальнику. Я пошла писать заяление, начальник еще удилялся почему, я сакзала потому что хамство терпеть не намерена. А хамили эти тетки даже клиентам, но их почему-то все равно оттуда не выгоняли.

Гость
#8

Не смешной случай.
Давняя подруга меня неплохо так пыталась подставить меня на работе и врала очень убедительно, каждый день =((( Чуть не уволили. После снятия записей с камер все выяснилось. Плюс ко всему, она нам что-то в воду подсыпала почти каждый день. Брр

Гость
#9
Гость

Не смешной случай.
Давняя подруга меня неплохо так пыталась подставить меня на работе и врала очень убедительно, каждый день =((( Чуть не уволили. После снятия записей с камер все выяснилось. Плюс ко всему, она нам что-то в воду подсыпала почти каждый день. Брр

Ужас.

Гость
#10

Меня новый начальник попросил уволиться, тк наши знаки зодиака несочетаемы! Но потом его самого руководитель уволил, из-за чего не знаю.

Гость
#11

Один раз уволили за то, что каблуки сильно стучат.

Гость
#12
Гость

Я больше 2 дней нигде не работала (в смысле на "обычной" работе).
Самые запоминающиеся случаи, когда:
1.Я сказала начальнику, что он м***к, чем нехило вывела его из себя
2.Когда я сказала начальнику. что они занимаются х***й и бизнес так не работает
3.Когда я устроилась официанткой, пришли два пьяных болельщика, прочитали мое имя на бейджике, назвали меня в звательной унизительной форме и сказали,а че ты такая скромная? тебе нравится твоя работа? Я сказала: иди на х** и меня уволили.
Но вообще таких случаев было очень много.

😁

Гость
#13
Гость

Меня новый начальник попросил уволиться, тк наши знаки зодиака несочетаемы! Но потом его самого руководитель уволил, из-за чего не знаю.

Ооооой🤣

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: