Гость
Статьи
Возьмут ли меня в …

Возьмут ли меня в колледж 100%?

Как вы думаете, возьмут ли меня в колледж сто процентов ,если у в аттестате у меня ни одной тройки и средний балл аттестата 4,4?
А минимальный проходной балл на мою профессию в колледже в 2018 году был 3, 8 и сейчас такой же вроде....

Фелиса
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Конечно!В колледж вообще на отъебись берут(за исключением медицинских наверное)всех.У меня одноклассника вообще взяли без аттестата(не сдал матан огэ) сказали потом принесешь😂😂

#2

ВОЗЬМУТ!

Гость
#3
Я

Конечно!В колледж вообще на отъебись берут(за исключением медицинских наверное)всех.У меня одноклассника вообще взяли без аттестата(не сдал матан огэ) сказали потом принесешь😂😂

А вот и нет.
Смотря в какой колледж и смотря на какую специальность. Ну если речь о бюджете.
После 9-го класса поступить сложнее, чем после 11-го,потому что желающих больше.
Но в случае автора, думаю, волноваться вообще не стоит.

Фелиса
#4

Дело в том ,что я хочу поступить в ОРМК на товароведа - эксперта на бюджет.
А конкурс кол-во человек на место 2,1 в 2018 году был.
Я подала документы только в один колледж поэтому и переживаю.

Фелиса
#5

Подала в один колледж, потому что в другой требовали обязательно оригинал аттестата,а я его уже отдала.

Фелиса
#6

Да и все экзамены на ОГЭ сдала на хорошие четвёрки...
Русский:32 балла=4оценка
Информатику:15 баллов=4 оценка
Математику:18баллов=4 оценка
Литературу :21 балл=4 оценка (сдала её лучше из всех кто её сдавал)

Гость
#7

Минимальные проходные баллы являются только лишь минимальным порогом для поступления, но не гарантией поступления на 100 процентов. Когда сказали в училище, что принимают только оригинал аттестата, Вас обманули. На сайте в Положении всегда указаны сроки о том, когда можно подавать копии, а когда уже нужно приносить оригиналы. Обычно оригиналы заносят в начале августа только. Обратите внимание ещё на то, что по всем специальностям есть доп. баллы за индивидуальные достижения (кроме аттестата): обычно это призовые места в олимпиадах, волонтёрский билет, какие-то публикации и т.д. Конкурс на место 2,1 на самом деле довольно низкий, бывает и намного выше конкурс. Подавайте в разные места, сделайте сразу несколько справок 086-у, несколько копий СНИЛС, ИНН, прививочной карты, несколько фотографий, подавайте везде копии аттестата, а потом уже сможете выбирать себе место. Но нужно учесть, что другие сделают тоже так, поэтому придётся рассчитывать конкурс примерно, потому что люди могут донести оригиналы в последний момент. Есть ещё целевой приём, приём по квоте (для инвалидов, детей-сирот)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: