Гость
Статьи
Защитилась на …

Защитилась на четверку((

Девочки, как быть? Пару дней назад была защита диплома, поставили 4.... До сих пор в депрессии... Не знаю, за что я такая неудачница. У Вас было похожее?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Антон Чехов
#1

"так жить нельзя и надо удавиться"-Каштанка

#2

Я вам по секрету скажу.
Дальше никто и никогда и не спросит у вас эту оценку.
Я только сейчас вспомнил, что при защите что-то ставят...
Радуйтесь, вы защитились. Учеба закончилась, впереди настоящая, взрослая жизнь.

Гостья
#3

А по какой системе хоть балл, пятибалльной или десятибалльной?
Защитилась два года назад, уже даже не помню, на 7 или 8)) Когда искала работу, ни на одном собеседовании меня не спросили об этом)
А вообще балл зависит от многих факторов, от комиссии, например. К кому-то придирается, кого-то почему-то пропускает почти без вопросов (тоже ведь устают).
Не переживайте, автор, не в балле счастье) Это субъективщина. Главное, что защитились. Есть что праздновать)

Гость
#4

Это правда ни на что не влияет. Тем более в нынешнем обществе)

Гость
#5

А Вы шли на красный диплом и эта оценка испортила всё?
Или просто обидно, что у всех пять, кроме вас?

Гость
#6

Было подобное. Отвечала уверенно и по делу. Поставили наравне с теми, кто делал левой ногой и не ходил.

Гость
#7

Мне поставили 4 на госе и в результате получила синий диплом вместо красного. Но я к своим 22 годкам была уже девочка смышленая и переживать по этому поводу нисколько не стала. Много лет прошло с тех пор, а цвет корочки никакой роли в моей жизни так ни разу и не сыграл, гораздо больше мне пригодились такие качества, как целеустремленность, упорство, усидчивость и умение добиваться желаемого. Это то, что никакими оценками отнять и умалить невозможно:)

Гость
#8
Александр

Я вам по секрету скажу. Дальше никто и никогда и не спросит у вас эту оценку. Я только сейчас вспомнил, что при защите что-то ставят... Радуйтесь, вы защитились. Учеба закончилась, впереди настоящая, взрослая жизнь.

+1. Мне вообще "3" поставили, с.волочи!

#9

Боже мой, главное, что вообще защитились. Радуйтесь, что есть диплом, и 4 в любом случае лучше, чем 3. Согласна со всеми комментариями выше - оценка эта Вам больше не будет вообще нужна. Так что, угомонитесь милочка, и шагайте уже в настоящую взрослую жизнь!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: