Гость
Статьи
Очень хитрая и …

Очень хитрая и медленная сотрудница

Что вы делали, если на работе в отделе есть сотрудница в одинаковой должности с вами, но при этом она оочень медленно всё делает, постоянно сидит в *** в телефоне со звуком часто, всегда на расслабоне, потягивается за столом.. при этом она всё делает очень медленно, растягивает работу (которую другие и я делают за час, она целый день), чтобы видимо новое задание ей не дали, так как считает, зачем больше работать, если зарплата не изменится... постоянно говорит, что работы много, но это конечно же не так, помогает так говорить её подвешенный очень язык, и поэтому другим, в частности мне, достается намного больше работы...
Начальник тоже это замечал, старался контролировать срок выполнения, но потом как то у него проходил контроль за ней... и она вновь расслабляется, слышит, что он идет, сразу убирает телефон и смотрит в монитор компа... зам тоже знает, как она работает, но ничего не предпринимает, да и сама лентяйка знает, что другие видят ....

Улитка
14 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

От нее избавятся при удобном случае.

Корабельная крыса
#2

Бросайеёонатибянидастойна

Ололошеньки
#3

Хех. Я бы делала то же самое. Я считаю, что люди в нашей стране загнаны и рабочий день слишком длинный, а зарплаты просто *** за 9 часов 5 дней в неделю. Считаю, что рабочий день должен длиться 4-5 часов, за это время вполне всё можно сделать не напрягаясь, а пахать по 9 часов, там уже мозг плохо соображает и вечером сил нет ни на что..
С судорогами вспоминаю времена, когда работала на дядю...

Ирина
#5

вы завидуете? тогда кто вам мешает делать тоже. вам работа нравится? тогда работайте в свое удовольствие, что на нее смотреть, достопримечательность что ли она

#7

А как должен работать человек при зарплате 25 евро в день или 2,5-2,77 евро в час? За такие деньги нужно просто пластом лежать

Гость
#8

1. Сказать ей в лицо, что за такое увольняют, т.к сотрудник она бесполезный. 2. Сказать начальству, чтобы поставили камеры в кабинете.

Гость
#9
Андрей

От нее избавятся при удобном случае.

Это от авторши скорее избавятся, чем от нее, такие хитрозадые живут лучше всех, тема как раз подтверждает.

Гость
#10

А вам то что, автор?

Козочка, мееееее
#11

Правильно делает, умная сотрудница!

Гость
#12

Мы, начальники, видим своих подчиненных и их работу. Не стоит недооценивать наше всевидящее око. У меня есть похожая сотрудница, и при первой возможности я её заменю на более шуструю и результативную.

Начальство
#13
Гость

1. Сказать ей в лицо, что за такое увольняют, т.к сотрудник она бесполезный. 2. Сказать начальству, чтобы поставили камеры в кабинете.

Слушаюсь, товарищ Гость!

Гость
#14
Гость

Это от авторши скорее избавятся, чем от нее, такие хитрозадые живут лучше всех, тема как раз подтверждает.

Что за странность написана? С какой кстати уволят тех, кто быстро и результативно работает, в чем состоит хитрожопость этого?! Почему такая защита работников, от которых мало результата и когда этого работника нет, прекрасно обходятся и без него

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: