Гость
Статьи
Магистратура лингвист

Магистратура лингвист

Если я закончила бакалавриат по технической специальности, но хочу быть переводчиком, то дадут ли мне высшее лингвистическое образование, если я пойду в магистратуру? Только магистратура считается высшим образованием?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сдадите экзамены за 4 года обучения, которые вы не проходили? Вас не возьмут.

Лёля
#2

В магистратуру надо сдать экзамен по профильным предметам. А вы их не учили. Как сдавать будете?

Гость
#3
Лёля

В магистратуру надо сдать экзамен по профильным предметам. А вы их не учили. Как сдавать будете?

А шо, грошей недостаточно заплатить? Еще и чего то сдавать надо?

Гость
#4

в аспирантуру? 2 экзамена. магистратура -медицинский лингвист? войны нет.

A.L.I.
#5

Если поступите - возьмут. У меня высшее( специалитет) по международным экономическим отношениям...Вторым высшим шла сразу в магистратуру на жур фак - главное сдать экзамены.

Гость
#6
A.L.I.

Если поступите - возьмут. У меня высшее( специалитет) по международным экономическим отношениям...Вторым высшим шла сразу в магистратуру на жур фак - главное сдать экзамены.

лингвисты это журналистика чтоли?

Гость
#7
Лёля

В магистратуру надо сдать экзамен по профильным предметам. А вы их не учили. Как сдавать будете?

Часто бывает только 1 экзамен - знакомая поступала в магистратуру на лингвистику, сдавала только английский, поступила. Для сдачи экзамена нужен был просто высокий уровень английского, там не гоняли по всей программе профильного бакалавриата (всякой лексикологии, стилистике и т.п.).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: