Гость
Статьи
Научите как терпеть …

Научите как терпеть злобных людей

Именно на работе, где они превосходят тебя по должности и ты в их подчинении, сменила уже две такие работы, с таким начальством, потому что все очень пропускаю через себя, но это же не выход, надо с собой бороться, может у вас есть какие то жизненные истории, после чего вы смогли справиться с собой и измениться. Очень нужны ваши советы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать счастливой, и всегда показывать это)) они это не переживут ))

#2

Всегда была можно сказать терпилой бесхребетной, потом появился молодой человек, несколько прочитанных книг по психологии и мне уже лучше, я уверенна в себе и мне абсолютно все равно на мнение других, зачем оно, если есть собственное)

Гость
#3

Почаще хвалить своего мужа на работе, а в идеале уволиться.

Гость
#4
Гость

Стать счастливой, и всегда показывать это)) они это не переживут ))

Да я вроде на жизнь не жалуюсь, есть любимый, живём хорошо, он работает стабильно, но я тоже хочу работать, но когда начальство позволяет себе слишком многое, с переходами на личности, то морально тяжело работать, да я размазня, но и как я дам отпор начальству, это же начальство... С другими людьми я хоть как то парировать могу...

Гость
#5
Di231

Всегда была можно сказать терпилой бесхребетной, потом появился молодой человек, несколько прочитанных книг по психологии и мне уже лучше, я уверенна в себе и мне абсолютно все равно на мнение других, зачем оно, если есть собственное)

Может посоветуете книги?

Гость
#6
Гость

Почаще хвалить своего мужа на работе, а в идеале уволиться.

Я всегда хвалю и поддерживаю, но причин не работать у меня нет, я ничем не обременена, детей нет, есть кот и муж..

Гость
#7
Гость

Стать счастливой, и всегда показывать это)) они это не переживут ))

http://v.ht/Ll0Z

Гость
#8

Вовсе не обязательно раболепствовать перед начальством, достаточно спокойно и уверенно сказать, что с вами в таком тоне общаться не нужно (если орут) или что вы оскорбления слушать не намерены (если кроют уями)).

Не благодарите
#9

Я сейчас расскажу Вам секрет, который испробован и работает на 100%. В момент, когда оно начинает исходить ядом визуализируйте чёрную энергию, которая исходит из этого человека. Я представляю парообразный черный дым. Далее этот сгусток чёрной энергии концентрируется над головой исходящего ядом и превращайте в черное облако из которого идет кровавый дождь и поливайте ее/его кровью. Это работает. После 1 сеанса человек начинает сильно болеть и ему уже не до Вас. Моя коллега лечится с того дня от чего только можно, то одно, то другое. Я не считаю это наведением порчи, так как всего лишь направляю в нее то, что она пытается послать в меня. Негатив это очень сильная, чёрная энергия. У человека в жизни все плохо, поэтому она исходит ядом. Ее душит эта грязь и требует выхода. Выливая на ближнего (выбирают слабого) они испытывают очищение, а вам плохо потом. Вот и возвращайте им обратно. Я даже ничего не отвечаю им. Просто молчу и думаю "говори говори, что еще скажешь?"

Гость
#10

А на волков мы сами звери!!

Гость
#11

Молитвы читайте от злых людей и неприятностей на работе. Очень эффективно.

Гость
#12

А Я постоянно окружена озлобышами. И не понимаю, почему они показывают свое зло именно мне. Тоже нужен совет, как защищаться от таких.

Гость
#13
Гость

А Я постоянно окружена озлобышами. И не понимаю, почему они показывают свое зло именно мне. Тоже нужен совет, как защищаться от таких.

А более подробно ситуацию объясните?

Гость
#14
Гость

Да я вроде на жизнь не жалуюсь, есть любимый, живём хорошо, он работает стабильно, но я тоже хочу работать, но когда начальство позволяет себе слишком многое, с переходами на личности, то морально тяжело работать, да я размазня, но и как я дам отпор начальству, это же начальство... С другими людьми я хоть как то парировать могу...

И с начальством можете, видела тех, кто и руководству давал отпор, не в стиле "закрой рот, свинья", конечно, но отбивались как могли и держались невозмутимо. Если были хорошими работниками - их никто за это не увольнял, кстати, дела-то делать нужно кому-то. Совсем наступать себе на горло не надо, уж лучше рискнуть работой в какой-то ситуации, если материальное положение не критическое. Вы все взрослые люди, никто ни у кого не в рабстве, сегодня вы работаете вместе, а завтра найдете работу лучше или орущего начальника уволят. А если молча проглатывать все - можно и заболеть со временем. Для любого сценария нужны 2 участника - то, что один орет и оскорбляет - это его проблемы, а вот второй человек может реагировать по-разному.

Кукурузка
#15

Автор, точно такая же ситуация, как у вас. Я сменила аж три работы и везде попадалось мне такое начальство. Видимо, пока не научусь говорить это "проклятье" будет за мной ходить. С каждым переходом на новую работу начальницы были все злее и требовательнее. Я аж тряслась от страха, как на меня кричали. Дальше только хуже. Ко мне уже стали относиться нечеловеческим образом, как к рабу(не преувеличивую). Я буквально стала собакой для битья.

Я не особо верующая, но одни знакомые посоветовали мне помолиться и покреститься. Лучше бы этого не делала. Однажды у начальницы было хорошее настроение и я помолилась, чтобы оно сохранилось на протяжении всего месяца и перекрестилась, когда она ко мне спиной стояла. После этого в нее бес вселился! На полном серьезе. Огребли все работники, а пара девушек даже заплакали, поскольку она не стеснялась в выражениях.

Так вот однажды я не выдержала и спросила: "Вы почему на меня кричите?" Она сразу в стойку, глаза вылупила и говорит: "Я же начальница. На вас не заорешь, так вы ничего делать не будете". Я ей честно призналась, что боюсь ее, и собираюсь уволиться, как и половина сотрудниц. Мы не роботы и у каждого бывают косяки. Если вас что-то не устраивает, увольте всех и работайте одна. После этого ушла в свой кабинет и пыталась утихомирить дрожь в теле(думала сознание потеряю). Больше в мою сторону нареканий не было, а для выплеска злости нашла другую тихоню.

Делайте вывод сами. Если надоело терпеть и хотите уволиться, то выскажитесь – терять нечего. А так все эти вампиры чувствует ваш страх и будут питаться вашей энергией. Кстати, из-за ее вечных упреков и криков, набирала вес. Это действительно сказывается.

гостья
#16
Гость

А Я постоянно окружена озлобышами. И не понимаю, почему они показывают свое зло именно мне. Тоже нужен совет, как защищаться от таких.

У меня тоже так же,куда бы я не шла везде людишки злые

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: