Гость
Статьи
Чувствую, что буду …

Чувствую, что буду работать не по специальности

Всем привет. Много ли людей, которые работают не по специальности или перепоступают в другое учебное заведение, после выпуска? Мне грустно все это осознавать... Я кажется одна из таких. Где можно найти более менее норм работу?

Kai
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая у вкас профессия? щас ченибудь придумаем

Гость
#2

У мамкиных и папкиных знакомых и кумовей. Где они в каких сферах?

#3

Это нормально где больше платят приходится менять профессию

огурец
#4
Kai

Всем привет. Много ли людей, которые работают не по специальности или перепоступают в другое учебное заведение, после выпуска? Мне грустно все это осознавать... Я кажется одна из таких. Где можно найти более менее норм работу?

идите в вэб-кам. график свободный, заработки хорошие, основные обязанности следить за собой и быть в форме.

Вася
#5

Вышка давно не профессия, а набор общих знаний, чел с вышкой это значит что он всесторонне развит и способен себя проявить везде. По крайней мере выпускник норм вузов.

Мужчина
#6

Работать не по специальности это ничего страшного. Многие занимаются не тем на кого учились. Президент России например тоже не по специальности работает. Где он учился на президента? Где такой универ что бы сразу диплом президента выдавали? Нет у него диплома!!

Гость
#7
Мужчина

Работать не по специальности это ничего страшного. Многие занимаются не тем на кого учились. Президент России например тоже не по специальности работает. Где он учился на президента? Где такой универ что бы сразу диплом президента выдавали? Нет у него диплома!!

а у тебя диплом епсть что ты Мужчина? то нзваться-то каждый может

Мужчина
#8
Гость

а у тебя диплом епсть что ты Мужчина? то нзваться-то каждый может

А ты кто *** что ли? *** сам .......ахается сам родит!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: