Гость
Статьи
Ворует у шефа деньги

Ворует у шефа деньги

Моя коллега ворует у шефа деньги, он не в курсе.
Есть неопровержимые доказательства
Как бы вы поступили?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надобно рассказать о крысоньке. Быть крысонькой в нормальном обществе недопустимо.

гость
#2

подкинте шефу анонимку. воровать нехорошо.

Гость
#3

Пусть с вами делится, скажите ей что знаете

Гость
#4

А как она ворует? Из пиджака? Из сейфа?

Ирина
#5
гость

подкинте шефу анонимку. воровать нехорошо.

нас 6 человек на фирме, анонимка станет явонимкой)))

Ирина
#6
Гость

Пусть с вами делится, скажите ей что знаете

как вариант, но думаю не захотят

гость
#7

Если шеф .овно, воруйте тоже. Если хороший человек, намекните ему как нибудь на корпоративе или при личной беседе.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Ирина

Моя коллега ворует у шефа деньги, он не в курсе.
Есть неопровержимые доказательства
Как бы вы поступили?

.
Настучи на нее, но так, чтобы она не узнала, что это ты.
.
_

Гость
#9

Помалкивайте лучше, а то будете крайней.

Гость
#10

Ты так и не ответила: как она ворует?

Гость
#11

Как можно воровать у шефа? 1) лазить по карманам висящего на стуле пиджака, 2) открыть его сейф и украсть часть денег, 3) из автомобиля, 4) с его банковского счёта перевести на свой или на счёт своих подельников (но это явное палево). Как ещё можно? Красть туалетную бумагу, освежители воздуха, скрепки?

Гость
#12

КОроче, тема — РАЗВОДКА! Авторша не ответила, ибо у шефа своровать НИКАК нельзя. На то он и шеф, что не л.ох. Разве л.ох сможет создать фирму или ИП?!

Гость
#13
Гость

Как можно воровать у шефа? 1) лазить по карманам висящего на стуле пиджака, 2) открыть его сейф и украсть часть денег, 3) из автомобиля, 4) с его банковского счёта перевести на свой или на счёт своих подельников (но это явное палево). Как ещё можно? Красть туалетную бумагу, освежители воздуха, скрепки?

Очень просто. С чёрной кассой можно мутить, с подотчётными деньгами и даже с банковскими переводами и даже с заработной платой.

Виктория
#14

Я сама шеф уже как 26 лет. Руковожу не большим, но денежным отделом. Отвечаю из собственного опыта.Что вам сказать. Первое - воровство обязательно вылезет. Это узнает ваш шеф. Для него это будет ОЧЕНЬ не приятно мягко сказать. И вот всех вас, которые знали и не сказали он постепенно выживет, т.к. ваше молчание и есть предательство его лично. Совет - если шеф нормальный человек, не сволочь, то подойдите и расскажите. Не надо бояться, в его глазах вы будете порядочным человеком, он будет вам благодарен за это, хотя в слух может и не сказать. Своим молчанием вы становитесь на одну ступеньку с вором. Шеф именно так и расценит.

Гость
#15
Виктория

Я сама шеф уже как 26 лет. Руковожу не большим, но денежным отделом. Отвечаю из собственного опыта.Что вам сказать. Первое - воровство обязательно вылезет. Это узнает ваш шеф. Для него это будет ОЧЕНЬ не приятно мягко сказать. И вот всех вас, которые знали и не сказали он постепенно выживет, т.к. ваше молчание и есть предательство его лично. Совет - если шеф нормальный человек, не ***, то подойдите и расскажите. Не надо бояться, в его глазах вы будете порядочным человеком, он будет вам благодарен за это, хотя в слух может и не сказать. Своим молчанием вы становитесь на одну ступеньку с вором. Шеф именно так и расценит.

Спасибо, дорогая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: