Гость
Статьи
Для чего нужны …

Для чего нужны юристы?!

Вот из личного опыта расскажите. Мне попадались самоуверенные снобы, которые косячили жутко даже в исках,на заседание пришел один и молчал все время, только я с судьей общалась, а ведь юристом может стать каждый, не имея юридического образования! Я пришла к выводу что они зарабатывают на проблемах людей, и не более, а уж чем закончится, не их проблемы.Где они хорошие юристы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

а ведь юристом может стать каждый, не имея юридического образования!

С чего вы это взяли?

Пёхарь
#2

Да, юристом может стать каждый, после получения диплома о высшем юр. образовании. Что-то у вас с логикой беда.

Гость
#3

Юристы, как и все другие, бывают профи и недоучки. Ваш круг общения - это дебилистыюристы.
Профи юристы спасают идиотов и предупреждают дебилов не рисковать, чтоб потом не разгадывать слёзы и сопли.

Гость
#4

Юрист юристу рознь!

Мужичек с ноготок
#5

Юрист это профессия, он с дипломом. Но по доверенности может наниматься на судебный процесс кто угодно. Проверяйте кого нанимаете, много прохвостов. Им лиш бы деньги с вас содрать а ваши проблемы им безразличны

Мужичек с ноготок
#6
Пёхарь

Да, юристом может стать каждый, после получения диплома о высшем юр. образовании. Что-то у вас с логикой беда.

Да это у вас беда! На суде вы можете защищаться самостоятельно. Можете привести с собой родственника. Можете нанять в качестве доверенного лица даже соседа. Совсем не обязателен адвокат если денег на него нет. Диплом юриста можно купить в переходе метро, но это не значит что вы им станете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: