Гость
Статьи
Как влиться в …

Как влиться в коллектив

Мне 22. Неделю назад устроилась на новую работу. Вообще первая в жизни работа)Компания отличная. Текучка кадров минимальная. Там свой колектив. От 25 до 40 лет. Говорят, за последний год я первая навенькая. Как посоветуете влиться в такой колектив?
Среди старых знакомых я очень общительная, бойкая. А здесь... не знаю что со мной... Боюсь показаться навязчивой. Хотя и серой мышкой быть еще хуже

Aalisaa
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, ты всегда там будешь "не пришей пизьде рукав"

Гость
#2

Очередная разводка. Авторша 07.08.2019 писала про ужасы на работе, и, о том, что проработав там всего 3 дня, собралась уходить.

Гость
#3
Гость

Очередная разводка. Авторша 07.08.2019 писала про ужасы на работе, и, о том, что проработав там всего 3 дня, собралась уходить.

Ну так это я
Передумала увольняться. Такой вариант невозможен????

Гость
#4

Будьте проще и за вами пойдут люди! Работайте честно, не бойтесь спрашивать что непонятно. Коллектив может жить по трудовому кодексу а может жить по понятиям. Чаще живут по понятиям. Такой коллектив более устойчив. Вступите в профсоюз если есть, будьте как все.

Гость
#5
Гость

Ну так это я Передумала увольняться. Такой вариант невозможен????

Никак не вольёшься, ты с прибабахом , а они это чувствуют и видят

Гость
#6

Хорошо если начальник и неформальный лидер коллектива одно и то же лицо, но это редко бывает. Есть начальство а есть оппозиция. Помните что коллектив сильнее начальника, если он лидером не является. Начальник вожак стаи и первым должен вступать в бой за интересы стаи, а если он прячет голову в песок то это временный начальник. Ему надо недоверие высказать и снять его. Как то так

#7

Что плохого бытб мышкой? Хуже быть крысой;)

Гость
#8
Гость

Ну так это я Передумала увольняться. Такой вариант невозможен????

Стало быть за несколько дней ваши проблемы рассосались чудесным образом? Начальница больше на вас не орёт и не материтьcя? И не заставляет составлять юридические документы, в которых вы ничего не смыслите, поскольку не юрист? Вам больше не хочется умереть? Ну, и славненько!)))

Гость
#9

Найдите одного человека который будет Вам ближе по душе и с ним общайтесь. Остальные сами подтянутся (опыт с предыдущих мест).
К сожалению, на моей теперешней работе я такого человека не нашёл. Уже полтора года хожу в одиночестве, что подтверждает мою теорему.

Гость
#10

Бойкая?.. Набей их всех!

Гость
#11
Гость

Очередная разводка. Авторша 07.08.2019 писала про ужасы на работе, и, о том, что проработав там всего 3 дня, собралась уходить.

А как Вы вычислили её? ПО номерам ID? Так это же долго и нудно. Или есть какой-то быстрый способ?

Гость
#12
Гость

Хорошо если начальник и неформальный лидер коллектива одно и то же лицо, но это редко бывает. Есть начальство а есть оппозиция. Помните что коллектив сильнее начальника, если он лидером не является. Начальник вожак стаи и первым должен вступать в бой за интересы стаи, а если он прячет голову в песок то это временный начальник. Ему надо недоверие высказать и снять его. Как то так

Если б я был начальником-нелидером, я бы сразу выгонял заводил, кто против меня. А другие бы стали как шёлковые.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: