Гость
Статьи
Что вы подразумеваете …

Что вы подразумеваете под сферой ит

Какая-то размытая профессия. Телекоммуникации, инторнет это ИТ? Я работал на инторнет, связь, закупал оборудование для выборов путина, закупал все для проведения интырнета в госучреждения. Приходилось в этом разбираться. Новые технологии, все дела. Но я и тогда был беден и сейчас, я мог считать себя знатным жынихом?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему размытая ? Нормальная профессия

#3

Размытых профессий не бывает! Они все имеют название!

Гость
#4

Информационные технологии - ИТ.
Направлений имеет очень много, но самые популярные это - программирование.

#5
Гость

Почему размытая ? Нормальная профессия

Он не назвал ни одной профессии!

Я гостья
#6

Боженька вас покорает св отец за грехи орфографии!

Гость
#7
Rikkir

Он не назвал ни одной профессии!

И что?

гость
#8

Знатный жених - это программист (не кодер), разработчик, глава отдела.

Гость
#9

Ну, вообще-то программист только и делает, что пишет программы, то есть коды. А еще есть администрирование- ремонт и поддержание дееспособности сетей, системнаая аналитика- постановка тех. задания для программиста, чтобы он в точности понял, какой результат нужно получить.

Кто-то еще должен проектировать само железо и сопутствующая технику- принтеры сканеры и прочее.

Это те профессии из сферы ИТ, что сходу пришли в голову. Можно и еще найти

#10
Я гостья

Боженька вас покорает св отец за грехи орфографии!

Это есмь авторская орфография

Гость
#11

Вы откуда, такой завидный жыних?)

Гость
#12

Закупка - это снабжение. А it это ближе к программированию, написанию программ, сайтов, приложений и т д

Ulia
#13

Ох, образованный человек не задаст такой вопрос, тем более с такой орфографией 😂

#14

Да, то что перечислил ты это ит

Гость
#15

IT - это много профессий. И тестеры, и лингвисты, и контент-менеджеры и контент-редакторы, и smm-щики, и seo-менеджеры, и копирайтеры в этой сфере, и переводчики, и дизайнеры, и тимлиды во всех направлениях, и, конечно, программисты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: