Гость
Статьи
Простое или сложное в …

Простое или сложное в профессии

Интересно ваше мнение. Допустим, есть две професси, два дела. Первая профессия даётся легко, всё получается практически без усилий, но сама она нравится меньше. Во второй профессии тоже всё получается, но она даётся с большим трудом и нравится больше первой. Какую бы выбрали лично вы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ту где больше платят

Гость
#2

боже какая глупая тема.
девушка , о каких профессиях мы говорим хотябы.
Разговор из серии:ЧТО лучше справа или слева.

Твой Господин
#3

То что с трудом даётся не может нравиться нормальному человеку. Мозги включи

Гость
#4

Думаю, что лёгкость относительна и длится до поры до времени. Но выбрала бы более лёгкую. Потому что через энное количество лет уже устанешь, любимая работа станет менее любимой, и интерес совершенствоваться в ней пропадёт. А там хотя бы получается.

Гость
#5

Работала бы на одной, а вторую бы на полставки взяла. И то, и другое. Зачем выбирать?

Оксана
#6

Автор, мне кажется, вы не знаете чего хотите от жизни. Сложная работа, НО больше нравится.....когда у вас будут отношения, семья , потом пойдут дети, вас эта работа изнасилует во всех непристойных позах. Я считаю, не стоит забывать что вы женщина, и на ваши хрупкие плечи ляжет так или иначе быт, забота о детях и дай Бог о муже. Совмещать это с реально серьезной сложной работой очень сложно. Я в начале своего профессионального пути тоже рассуждала поверхностно как вы, а потом поняла, что зря я не искала лёгкого пути, зарабатывала бы больше, мозги насиловала бы себе меньше, и детей бы уже родила.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: