Гость
Статьи
Нужен совет - Ни …

Нужен совет - Ни одного клиента

Девочки, закончила курсы по наращиванию ресниц. Где проходила Курсы, сразу попросилась работать . Хозяйка согласилась . Она сказала, что в день аренда койки у неё стоит 400 руб . Но пока я начинающий мастер , она мне сделает скидку . Я спросила: « если у меня в какой, то день не будет клиентов, то я буду платить за койку?» она ответила , что «Нет». Салон разместил объявление, что я у них работаю и по сниженной цене как начинающий мастер . Ни одного клиента по этому объявлению не было . Пришла только 1 девушка , по моему объявлению, которое разместила я в интернете . Уже несколько дней нет клиентов. Я вот переживаю, если я откажусь от салона, чтоб не занимать койку другим мастерам ( может кто-то к ним захочет устроиться ) и уйду работать на дом , То не скажет ли Хозяйка платить за аренду , что я занимала койку ? Учитывая, что она сказала , что за дни, когда у меня нет клиентов, я им ничего не должна . Просто уже долгое время глухо с клиентурой, очень сложно соглашаются клиенты, когда слышат, что я начинающий мастер и наращивать быстро пока не смогу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие профессии,как наращивание ресниц,рисование бровей,маникюр и прочее-не стабильны.У подруги дочь работает,так же,когда пусто,когда густо.Пока молодая лучше на парикмахера выучитесь или ещё на кого нибудь,иначе без денег вечно сидеть будете.

#2

Бедная хозяйка. Ей то каково. Это ее бизнес.

Гость
#3

Она вам может сказать,что угодно.Начиная с того,что сегодня койка стоит 400,завтра бесплатно,а послезавтра отдавай 2000 за два дня,якобы тебе послышалось что по 400.Но если юридически это не оформлено,это это вопрос порядочности.И с ее стороны и с вашей.
Насчет того,что она разрешила бесплатно арендовать койку,если нет клиентов.Это конечно широкий жест с ее стороны.Начинащие арендаторы например в ТЦ всегда платят аренду,а у них месяц может не быть покупателей.Также и с мастерами.
Так что вы, цените ее помощь.
И не сидите на попе ровно,почти ровно.
Активно рекламьте себя в группах вашего города,делайте акцию из серии 50% скидка,приведи подругу,создайте группу с вашими работами.
Если вы хорошо делаете,но медленно,больше уверенности.
Не изображайте из себя бедную родственницу,ах простите,извините,я только учусь.
Люди будут наезжать и наглеть.
Относитесь к себе с достоинством. А к работе с отвественностью.Сейчас вы работаете на имя .Во время работы создавайте приятную атмосферу,чтобы человек хотел вернуться именно к вам.
И работать дома я бы не советовала,по домам бегают прошаренные любители халявы,будут вас гнуть из серии,дома работаешь?налоги не платишь?значит делай скидку!!!!не сделаешь сдам в налоговую.

Гость
#4

Автор,у вас подруги есть?сделайте им бесплатно или недорого,хорошо сфоткаете и пиарьте работу.
Если работа будет сделана качественно,то первое впечатление будет вау и человек ,который придет к вам за таким же эффектом,будет уже настроен положительно. И в случае долгой работы не будет злиться.
Если вы умеете хорошо делать,не нужно так акцентировать на том,что вы начинающая)))

гость
#5

Рано снимать место решили. Сначала нажо кдиентов наработать. Сначала дома или на выезд. Подруги, знакомые - пойдет сарафанное радио. Если хорошо делаете, люди пойдут. Давайте рекламу вон в Авито. Или ищите работу в салоне на процент, но без аренды.

#6
Автор

То не скажет ли Хозяйка платить за аренду , что я занимала койку ?

даже если скажет, то что мешает её послать?
Ищите параллельно для себя клиентов и делайте на дому.

Гость
#7
Гость

Она вам может сказать,что угодно.Начиная с того,что сегодня койка стоит 400,завтра бесплатно,а послезавтра отдавай 2000 за два дня,якобы тебе послышалось что по 400.Но если юридически это не оформлено,это это вопрос порядочности.И с ее стороны и с вашей. Насчет того,что она разрешила бесплатно арендовать койку,если нет клиентов.Это конечно широкий жест с ее стороны.Начинащие арендаторы например в ТЦ всегда платят аренду,а у них месяц может не быть покупателей.Также и с мастерами. Так что вы, цените ее помощь. И не сидите на попе ровно,почти ровно. Активно рекламьте себя в группах вашего города,делайте акцию из серии 50% скидка,приведи подругу,создайте группу с вашими работами. Если вы хорошо делаете,но медленно,больше уверенности. Не изображайте из себя бедную родственницу,ах простите,извините,я только учусь. Люди будут наезжать и наглеть. Относитесь к себе с достоинством. А к работе с отвественностью.Сейчас вы работаете на имя .Во время работы создавайте приятную атмосферу,чтобы человек хотел вернуться именно к вам. И работать дома я бы не советовала,по домам бегают прошаренные любители халявы,будут вас гнуть из серии,дома работаешь?налоги не платишь?значит делай скидку!!!!не сделаешь сдам в налоговую.

+1

Гость
#8

Здравствуйте, друзья. Если у вас проблемы с финансами, поиском работы, запуском своего бизнеса или ваш бизнес не приносит желаемый доход, я рекомендую вам обратиться к магу, которая решит все эти проблемы. Для этого напишите ей на почту - svsayana@mail. ru - лично я и много моих знакомых решили все свои финансовые вопросы. Я несколько лет подряд пыталась продавать косметику через соц. сеть, клиентов было очень мало, уже думала бросить всё это, но тут родственница дала почту мага. Я написала, не особенно веря в это во всё... Но произошло реальное чудо! После того, как маг со мной поработала, клиенты пошли потоком их стало настолько много, что мне пришлось нанимать сотрудника для обработки заказов. Сын занимается криптобизнесом и тоже, после меня, обратился к этой женщине, и его доходы после этого увеличились в разы. Таких историй моих знакомых много, все их не опишешь... Так что, если у вас финансовые проблемы, пишите на почту, которую я дала и увеличивайте свой доход. в почте уберите пробел, его сделала, так как форум не пропускает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: