Гость
Статьи
Будущий хирург с …

Будущий хирург с репетитором

Моя знакомая поступила в мед универ, хочет хирургом стать. Я, конечно, рада, ведь туда очень сложно поступить, да и врач это серьезная профессия. Но дело в том, что она меняла несколько репетиторов по биологии, никак не могла выучить школьный материал. 3 года ее обучали, и вот в этом году она попыталась, сдала вступительный по биологии все равно не очень, сказала "мы такого не проходили". Но в итоге поступила...на платное.
Честно говоря, страшно. Ведь если она школьный предмет не могла усвоить, кто же ей поможет столько лет учиться в университете? Там будут профильные предметы, репетиторов уже не будет, а понимать и учить намного больше и сложнее, чем в школе.
Я считаю,что врачом, а тем более хирургом может стать не каждый. А вдруг во время операции она скажет: "мы этого не учили", от нее же напрямую жизнь человека будет зависеть.
Лично мне страшно, хочется узнать ваше мнение.

Eva
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не будет она хирургом , расслабьтесь

Гость
#2

Репетиторы занимаются и со взрослыми

Гость
#3

Вылетит, как милочка, из меда, если родители не проплатят, как следует.

#4

1 курс? Вылетит она 100%, если нет стремления и призвания

Гость
#5

Станет патологоанатомом, как и все студенты меды-двоечники.

Гость
#6
Гость

Станет патологоанатомом, как и все студенты меды-двоечники.

или вылетит и будет его усиленно изображать на вумен.ру как барабашка бездельница

Гость
#7

А вам что? Если у нее такое упорство, то, думаю, и это выучит. Может у нее талант к этому.

Гость
#8

А как вы думаете, что хирургам знания свыше даются и они знают всё от и до? Конечно они все знают не всё, и все они делают ошибки, просто вся эта кухня не афишируется и тупеньким обывателям кажется, что хирург - это бог, решающий все вопросы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: