Гость
Статьи
Повышение

Повышение

работаю 8 ой месяц, компании отличная, коллектив, все хорошо. Не устраивает зарплата. Я человек скромный, тихий, тяжело что то просить. Как аккуратно спросить о повышении ? Боюсь отказа, думаю, что придётся искать другую работу. Подучила предложения с зп выше, поняла, что достойна большей зп, но уходить не хочу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Никак. Есть поговорка на этот счёт, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Как сказать вашему работодателю о вашем делании повышения, не говоря ему об этом?

#1

Для того,что бы просить повышения - нужно обосновать его.
В этом нет ничего страшного
Если Вы уверены, что за Ваш труд платят больше,то идите смело и прямо говорите, что делаете это,это,это и в связи с этим просите повысить зп, либо какие-то обязанности с Вас снять

Твой Господин
#2

Чего ты ноешь?

Гость
#3

Странно, бояться отказа, но уходить ))) Может сначала попробовать поговорить, а потом уже уходить

#4

По шее за спрос точно не дадут. Так что просите смело.
Заране только подготовьтесь, и аргументированно попросите прибавку. Думаю, дадут. На то она и компания)

Гость
#5

Вы говорить умеете? Вот учитесь. Можно сначала не про новое предложение о работе, а издалека - предложите открыть ХХ, хотелки соискателей. Дальше скажите, что не каждый новый человек будет делать то, что делаете вы, люди разные. Послушаете, что скажут. Может, сначала дадут плюшку - отпуск или еще что нибудь приятное на первое время, или будут торговаться, главное, процесс будет запущен. Если совсем непробиваемые, то говорите про новое предложение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема