Гость
Статьи
Работа консультантом

Работа консультантом

Работаю консультантом по 14 часов в сутки - времени не остается практически ни на что. Как с этим быть? Посоветуйте! Хочется ведь и рыбку съесть и на карьерной лестнице повыше сесть, как говориться

Галина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого консультируете? Что за консалтинговая компания.

Парикмахер
#2

Вы продавец-консультант или что-то другое имеете ввиду?
Если продавец-консультант, то можно подняться до управляющей, главное, чтобы у вас были высокие продажи. Ну и могли любую ситуацию разрулить.

Ольга
#3

Для карьеры даже в магазине требуется высшее образование, и не абы какое, а управленца (менеджмент)

Гость
#4

Мне 19 и начала с продавца- консультанта , поработала 6 месяца. Сейчас повысили на заместителя , все зависит от тебя на сколько есть у тебя желание , если действительно хочешь повышаться то будешь работать и по 12-20 часов в день , только так ты сможешь быстрее повышаться и доказать директору что ты тот человек который должен пойти первый на повышение

Галина
#5
Гость

Мне 19 и начала с продавца- консультанта , поработала 6 месяца. Сейчас повысили на заместителя , все зависит от тебя на сколько есть у тебя желание , если действительно хочешь повышаться то будешь работать и по 12-20 часов в день , только так ты сможешь быстрее повышаться и доказать директору что ты тот человек который должен пойти первый на повышение

Вообще то я работаю в консалтинге, а не продавцом. Девушка, мозги включите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: