Гость
Статьи
Хочу работать и в тоже …

Хочу работать и в тоже время не могу!

Всем привет. У меня такая беда приключается что существенно мешает жить. Вот уже 2 года сижу дома в поисках работы, мне 25 есть 2 высших , работа в принципе есть. Но у меня куча страхов работать и это останавливает даже от собеседований. Боюсь что просто выберу не ту работу и не справлюсь на ней с обязанностями, боюсь что совершу какую-то сверх серьезную ошибку. Просто боюсь что здоровья работать не хватит, у меня и так есть хронические болезни а недавно нашлись проблемы по гинекологии, первые дни месячных трешак от которого не спасают даже обезболы, вроде лечусь но даже страшно представить как нужно будет действовать если здоровье будет и дальше отбирать трудоспособность. Боюсь что не понравлюсь коллегам или не смогу сойтись с коллективом и куча других страхов. Самое глупое что у меня есть желание найти своё место в трудовом плане, но я поняла что меня беспокоят всякие трудности с этим связанные а я даже не знаю как с ними справляться и что делать. Устала, обидно до слез, живу на фрилансе но мне например не хватает денег и я давно мечтала о нормальной работе или даже своем деле. Может кто лично сталкивался с таким ? Или есть дельные советы как справиться ?

Кристюша97
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое трешак и обезболы,вобла, с двумя высшими,хоть бы запятые расставляла,чтоб не так противно читать было.общается,как с тюрьмы.

ktopvv22
#2

за время фриланса ты утратила социализацию и уже привыкла к этому. поэтому тебя пугает будущее в котором есть коллеги, общение с ними - не всегдда приятное и все сопутствующее этому общению

Гость
#3
Гость

что такое трешак и обезболы,вобла, с двумя высшими,хоть бы запятые расставляла,чтоб не так противно читать было.общается,как с тюрьмы.

лол ты с какой зоны?

Гость
#4

Если честно, вообще не понятно, какие конкретно у вас проблемы с трудоустройством? Все боятся немного собкседований и косячат на работе тоже все, коллеги в большинстве своем неприятны для общения, месячные у многих болезненный. Короче, как говорится, кто хочет ищет возможности, в кто не хочет-причины

Гость
#5

Че ты ешь недоразумение. Вот поколение то выросло. Родители корячились ночей не спали. Зачем

Гость
#6
Гость

Че ты ешь недоразумение. Вот поколение то выросло. Родители корячились ночей не спали. Зачем

Она фрилансит, написала же.

#7

Мне показалось, что здоровье для вас - просто дополнительная отговорка, а главная проблема в том, что вы просто боитесь трудностей на работе. Но вы поймите, что боятся все, и косячат тоже все. И адекватный работодатель тоже должен понимать, что на адаптацию уходит время, и не станете вы в первые же дни работать наравне с теми, кто тут годами.
Поэтому, кстати, особо хитрые прописывают в требованиях "способность к быстрое адаптации и быстрой обучаемости, ага")) Читай как "мы учить тебя не будем, сама должна всё знать".
Короче, не попробуешь - не узнаешь) Фриланс - это хорошо, но работа в офисе тож закаляет характер) Просто постарайтесь не принимать все трудности близко к сердцу и давайте себе право на ошибку. Все были новенькими когда-то.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: