Гость
Статьи
Вроде бы и хочу с ним …

Вроде бы и хочу с ним быть, но в тоже время и страшно становится.

Всем привет! Хочу спросить совета как мне быть, парень на неделе хочет пойти в ЗАГС подать заявление, но мои родители категорически против него, мне 19 лет я учусь на 3ем курсе в колледже через пол года заканчиваю , вообщем дело такое, расскажу немного про него... работа у него есть ему 22 года контралирует каждый мой шаг, если я собираюсь выйти куда-нибудь из дома должна звонить ему и говорить куда с кем и до скольки я пошла, если же я содержусь ненадолго начинает бешенно орать, мол быстро домой, а то приду устрою тебе скандал и тд.... Вроде бы и хочу с ним быть, но в тоже время и страшно становится.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он неадекват, бросайте его. Тиран. Заблокируйте его номер. Прекратите все контакты. Он вам жизни не даст в браке.
Вы живете с родителями?

Гость
#2

Знаю я такую парочку также как вы поженились рано. Он с явными авторитарными замашками она такая с виду сяся была а оказалась тоже не лыком шита. Итог на данный день образования у неё нет ,детей друг за другом ему рожает, сидит дома не работает. Он всем её обеспечивает и пинает как мяч. Оба блядуют. Гуляют на лево. Почему он ей в морду не дал загадка)))) С виду вполне нормальной семьёй кажутся если не приглядываться.

Гость
#4

Ооооой!!!! Девочка, рано вам замуж! Серьёзно!

Гость
#5

Автор, ничего хорошего из такого замужества не выйдет. Ваши родители категорически против - по какой причине? Скорее всего, они поняли уже его натуру. Зачем вам выходить замуж за такого самодура? Да и какая из вас жена, на что жить будете? Или на родителей надеетесь?

Гость
#6

Поступай лучше в универ после колледжа,все равно с этим типом ничего не получится,если сейчас контролирует каждый шаг скандалит бешенно орет,что потом будет...ад,а не семейная жизнь,потратишь на такого ***** лучшие годы
19 лет самое счастливое время,юность,беззаботность,а ты мучаешься этим с тираном.,

гость
#7

правильно родители делают. я бы тоже за такого типа не пустила дочь замуж.

Гость
#8

Куда вы взамуж собрались, вы неграмотны.

Гость
#9

Родители правы. Бегите от него, роняя тапки

Гость
#10

Родители правы. Бегите от него, роняя тапки

Гость
#11

по -русски это называется "и хочется, и колется и мама не велит"!

Гость
#11

Девушка бегите от него. Это не нормально, дальше будет хуже. Вы для него будто собственность. Потом вас вообще из дома выпускать не будет, до рукоприкладства тоже может дойти.
В отношениях вам должно быть комфортно, должно быть доверие и взаимопонимание.
Если не разойдетесь сейчас, потом будет это сложно сделать. Еще подумайте о его реакции, когда вы примите такое решение и ему об этом скажете.
Здоровые отношение - это отношения, где люди уважают личное пространство друг друга.
Парень у вас со своими комплексами и это будет отражаться на вас.
Прислушайтесь и рассуждайте здраво, займитесь своей жизнью...доучитесь, потом работа, возможно универ....на пути вам еще встретится хороший человек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: