Гость
Статьи
Охранницей в школу

Охранницей в школу

Нашла вакансию - нужен охранник в школу (причем пол и возраст - не важен, или там вроде до 45). На входе сидеть (форму выдают), закрывать дверь на переменах, детей не выпускать, посторонних не впускать. Не знаю, есть ли там еще эта вакансия (т.к. завтра начинается учебный год). Но я уже устала искать работу, нужны деньги. Но этой работы боюсь. Во-первых, боюсь этих детей. Вдруг будут обижать или возненавидят. Боюсь чрезмерного внимания людей, что нужно будет их останавливать, если будут лезть. Боюсь, что буду помирать там со скуки (по 10 часов 5 дней в неделю работу). Но мне позарез сейчас нужны деньги. Больше не могу искать работу... Все работы никакущие... Эта тоже. Но тут хоть платят вроде бы.
Короче, что делать? Кто работал - сильно там тяжело? Реально ли девушке там работать? Чем там заниматься? Сидеть в телефоне весь день? Мне уже плохо и страшно от отсутствия денег...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите что есть. Не сильно вы голодание, раз так избирательный. Моя профессия связана с безопасностью. Не охрана в школе но похожее. Можно там работать и женщине, но характер надо иметь. Но Врядли вас возьмут, на месте администрации школы я бы предпочла мужика на эту должность.

Гость
#2
Гость

Берите что есть. Не сильно вы голодание, раз так избирательный. Моя профессия связана с безопасностью. Не охрана в школе но похожее. Можно там работать и женщине, но характер надо иметь. Но Врядли вас возьмут, на месте администрации школы я бы предпочла мужика на эту должность.

Забыла сказать - уже взяли, просили прийти, написать заявление, с документами, срочно нужны люди. Но я сама отказалась. Сейчас думаю, таки позвонить, вдруг места еще есть (там разные школы)

Гость
#3
Гость

Забыла сказать - уже взяли, просили прийти, написать заявление, с документами, срочно нужны люди. Но я сама отказалась. Сейчас думаю, таки позвонить, вдруг места еще есть (там разные школы)

Ну здесь если бы я была работодателем я бы вас оценила как ненадежного человека. Захотела - устроилась, захотела - отказалась. Но как сторонний человек скажу, что нормальная работа. Смело работайте и ничего не бойтесь.

Гость
#4

Панург, ты создал тему? Открой личико.

Гость
#5

В школах обычно договор заключён с охраннными организациями. Там стоят лицензированные охранники. Что за бред? Может все же вахтершей какой? Какой толк от обычно человека? От охранника-то порой нулевой, а тут обычная женщина...

Автор иной темы.
#6
Гость

В школах обычно договор заключён с охраннными организациями. Там стоят лицензированные охранники.

зона не всегда заключает договор с ЧмОПом. часто есть должность вахтера - это бабка сидит на входе с журналом и телефоном. тебя после зоны на нормальную работу точно не возьмут. зона, налоговая, собес - это клеймо в трудовой биографии.

Гость
#7
Автор иной темы.

зона не всегда заключает договор с ЧмОПом. часто есть должность вахтера - это бабка сидит на входе с журналом и телефоном. тебя после зоны на нормальную работу точно не возьмут. зона, налоговая, собес - это клеймо в трудовой биографии.

Почему клеймо?

Автор иной темы.
#8
Гость

Почему клеймо?

потому что работающий за копейки это:
1) совсем дурак
2) полный лентяй
3) криворукий
4) вор.
Все эти 4 категории сотрудников у работодателей почти в всех черных списках.

Гость
#9

Да, там надо быть в меру наглой и хабалистой. А ты, видимо, слабачка.

Гость
#10
Автор иной темы.

потому что работающий за копейки это: 1) совсем дурак 2) полный лентяй 3) криворукий 4) вор. Все эти 4 категории сотрудников у работодателей почти в всех черных списках.

+1. Но причём тут вор? Не понятна логика. Какой вор?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: