Гость
Статьи
Бухгалтер на первичке

Бухгалтер на первичке

Работаю всю жизнь бухгалтером на первичке. Дальнейшего развития нет. С ужасом думаю о будущем. А что дальше? В 40-50 лет меня никто не возьмёт уже на первичку. Туда берут девочек.... Как быть, не знаю. Девушки, кто работает бухгалтером на первичке? Думаете ли вы о будущем? Хотели бы стать главбухом и есть возможность для этого?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Работала в больших коллективах, полно бухгалтеров на первичке в приличном возрасте, даже пенсионеров
Кто с головой дружит, тот возьмёт женщину, которая. Уже точно не уйдет в декрет, не будет истерить из-за безответной любви, развода с мужем и тд

Автор
#2
Асти

Работала в больших коллективах, полно бухгалтеров на первичке в приличном возрасте, даже пенсионеров Кто с головой дружит, тот возьмёт женщину, которая. Уже точно не уйдет в декрет, не будет истерить из-за безответной любви, развода с мужем и тд

наш директор например не хочет брать в возрасте, типа характер портится уже

Маша Пердилова Обосратовна
#3

Да, я думаю о повышении! Я тоже работаю бухгалтером по первичке, уже 4 года... Пора уже начинать по-тихонечку заниматься отчетностью, научится разбираться в этом, не все ж сидеть с этой первичкой! А как научусь, тогда можно уже и шабашки брать по ИП и ООО....

Гость
#4

Странное у вас предложение о бухгалтере на первичке..Я на первичке (вроде как,по-крайней мере так меня величает главный бухгалтер), но я сдаю всю отчётность в налоговую, Росстат и в головную организацию по своему участку,а вы пишете,что надо переходить к отчётности.Да у меня этой отчётности вагон и маленькая тележка)) Вот сейчас девятимесячный отчёт грядет, готовлюсь жить на работе (, все формы и часть баланса по основным,материалам мои. Может меня найобывают?))))

Автор
#5
Гость

Странное у вас предложение о бухгалтере на первичке..Я на первичке (вроде как,по-крайней мере так меня величает главный бухгалтер), но я сдаю всю отчётность в налоговую, Росстат и в головную организацию по своему участку,а вы пишете,что надо переходить к отчётности.Да у меня этой отчётности вагон и маленькая тележка)) Вот сейчас девятимесячный отчёт грядет, готовлюсь жить на работе (, все формы и часть баланса по основным,материалам мои. Может меня найобывают?))))

вы скорее как зам. глав. буха тогда.... А не девочка на первичке :)))

Гость
#6
Автор

Странное у вас предложение о бухгалтере на первичке..Я на первичке (вроде как,по-крайней мере так меня величает главный бухгалтер), но я сдаю всю отчётность в налоговую, Росстат и в головную организацию по своему участку,а вы пишете,что надо переходить к отчётности.Да у меня этой отчётности вагон и маленькая тележка)) Вот сейчас девятимесячный отчёт грядет, готовлюсь жить на работе (, все формы и часть баланса по основным,материалам мои. Может меня найобывают?))))

вы скорее как зам. глав. буха тогда.... А не девочка на первичке :)))

Ну наша главная утверждает,что каждый отвечает полностью за свой участок первички. Т.е. я за материалы,основные, авансовые, кассу, ГСМ, студ. общежитие (начисление,оплату), расчеты с поставщиками и подрядчиками (акты сверки). И соответственно сдает все отчётность по своему участку первички, есть ещё бухгалтер на зарплате (тоже вся отчётность ее). Похоже я не на первичке), меня обманывают что ли?? Чем вы конкретно занимаетесь?

Автор
#7
Гость

вы скорее как зам. глав. буха тогда.... А не девочка на первичке :))) Ну наша главная утверждает,что каждый отвечает полностью за свой участок первички. Т.е. я за материалы,основные, авансовые, кассу, ГСМ, студ. общежитие (начисление,оплату), расчеты с поставщиками и подрядчиками (акты сверки). И соответственно сдает все отчётность по своему участку первички, есть ещё бухгалтер на зарплате (тоже вся отчётность ее). Похоже я не на первичке), меня обманывают что ли?? Чем вы конкретно занимаетесь?

входящие документы, банк, отчёты по зарплате в ифнс, авансовые отчёты, помощь гл.буху в отчётный период

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: