Гость
Статьи
Прошлая работа

Прошлая работа

Девочки хорошие !🙏🙏🙏🌸
Как же мне сейчас плохо. Лежу и слезами захлебываюсь. Скучаю по своей прошлой работе,по людям,по предприятию. Обожала всем сердцем и душой. Эмоционально привязана была.
Случилось так что моя начальница стала меня выживать всеми способами. А по совместительству она была любовницей директора. И влила ему в уши что я херовый работник (хотя я выполняла свою работу на 100%). Мне пришлось уволиться тк уже работать невозможно было морально. Мне дали понять что контракт не продлят...
Прошло 8 месяцев. А я до сих пор плачу. Вроде и др.работа есть . Но это не мое.
Сегодня заходила на прошл.работу . Вроде счастливая была. Всем улыбалась. Смеялась. Говорила как я счастлива на новой работе. А как пришла домой. Все...накрыло.
Как мне отпустить и забыть?перестать снить ее и плакать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прийти на прошлое место работы и рассказывать как вы счастливы на новом? really? В лучшем случае это выглядит что вы почву пробиваете.
Что делать: плакать не надо, париться тоже. если любовница уже другая значит надо чтобы коллеги удочку закинули по поводу сожаления что вы там уже не работаете (жаль что нет мани, потому что маня такую задачу за 2 минуты решала; маня была в этом спец, жаль что клава выдавила маню; давайте у мани проконсультируемся она в этом сец, и т.д.) - вода камень точит.
Или прийти на поклон с нормальным человеческим разговором к пилотке начальника и попроситься обратно. Стыдно не стыдно это вопрос спорный. Ей вон не стыдно с0сать начальнику и гордиться этим, а начальнику вон тоже не стыдно что на его мужское начальственное решение по поводу бизнеса влияет очередная пи*да залетная, простите. Зато от этого зависит ваш личный комфорт и качество жизни.

Гость
#2

как будто мои мысли и чувства только что описали в даную миуту и мою истрию жизни...шаблон просто какойто(

Гость
#3

Я как прихожу на новое место сразу узнаю кто главный и сплю с ним, проблем нет

Гость
#4
Гость

Я как прихожу на новое место сразу узнаю кто главный и сплю с ним, проблем нет

ржу

Гость
#5

У меня похожая ситуация, только я по собственному желанию уволилась с любимой работы, ради места по знакомству родителей с хорошей зп. Вот там то меня начальница и выперла. Хотя мне и самой не нравилось, ревела почти каждый день (на обеденный перерыв уходила в машину только чтобы поплакать). Вроде как уже и сама собралась уходить, а она меня первая попросила уйти. И вот теперь сижу я безработная и думаю: нафиг уходила с любимой работы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: