Гость
Статьи
Какую причину …

Какую причину увольнения с прошлой работы можно придумать ?

Работала на складе. Не устраивало многое. Плюс обманули с трудовой книжкой. Говорить плохо о прошлой работе, руководителю другой работы, не хочу .

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайно укусила пипирку начальнику

Гость
#2

Если шарага то, что хочешь говори, если серьезная контора, то все равно перепроверят:))

#4

Поняла, что хочешь развиваться и можешь достичь большего с помощью опытного руководителя.

#5

Как есть

#6

Денег мало, тут больше.

Гость
#7

Скажи что это была временная работа
Платили мало и далеко от дома
Поэтому и ушла

#8

Скажите что сломали стул начальнику 😄

#9

Скажите, что заплата не устраивала.

Гость
#10

Сказать, что не оформили официально, как обещали. Или что были задержки по зп/фирма не устойчива финансово (есть сокращения). Или что это было не то, что вы ожидали. (выбрать одну причину).

#11

Ни в коем случае нельзя говорить про материальную часть вопроса. Все равно что сказать "я пришла к вам пока мне где-то не предложат больше". Это моветон, одна из тех вещей, которые все понимают, но никто не произносит.

#12

То что обманули с трудовой книжкой, абсолютно логичный мотив. Если официально не устраивали на работу, скажите:

- Сделала запрос (только нагуглите, куда правидьно делать запрос), чтобы узнать стаж (в общем надо придумать повод, почему могла понадобиться трудовая книжка... может и для визы ). Удивилась, что стаж меньше, ровно на время работы в этой компании и попросила руководство предоставить копию с трудовой. Так, случайно и узнала, что официально не трудоустроена.

Если новые работодатели, не такие же аферисты как и прошлые, нормально отнесутся к этому мотиву увольнения.

Гость
#13
Еретик

Ни в коем случае нельзя говорить про материальную часть вопроса. Все равно что сказать "я пришла к вам пока мне где-то не предложат больше". Это моветон, одна из тех вещей, которые все понимают, но никто не произносит.

бла-бла-бла... почти 100% меняют работу из-за зарплаты, кого ты обмануть хочешь?

#14
Гость

бла-бла-бла... почти 100% меняют работу из-за зарплаты, кого ты обмануть хочешь?

Последнюю фразу в моем сообщении дочитать сил не хватило?

Гость
#15
Еретик

Последнюю фразу в моем сообщении дочитать сил не хватило?

Последняя фраза это общее рассуждение (т. есть пустая болтовня, на которую не надо обращать внимание), а первая - совет, руководство к действию.

Золотая Рыбка
#16

Скажите примерно так: "Работа была неплохая. Не устраивало только то, что зарплату задерживали на несколько месяцев и официально не трудоустроили. Вот и уволилась в надежде найти работу с официальным трудоустройством и стабильной ежемесячной зарплатой".

#17
Золотая Рыбка

Скажите примерно так: "Работа была неплохая. Не устраивало только то, что зарплату задерживали на несколько месяцев и официально не трудоустроили. Вот и уволилась в надежде найти работу с официальным трудоустройством и стабильной ежемесячной зарплатой".

Конечно

#18

Автор, да возьмите так и скажите, что начальник был охреневший черт, новый начальник увидит что вы не терпила и сделает выводы. Зачем скрывать самодурство?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: