Гость
Статьи
Посоветуйте по поводу …

Посоветуйте по поводу работы. Прошла квалификацию, а мест нет

Я живу в деревне, у нас есть местный детский сад, куда я хотела устроиться воспитателем. Подошла к заведующей поговорить на счет работы, она мне говорит, ты педагог школьный по образованию,пройди переквалификацию и я тебя возьму, мне свои люди нужны. Ок, я прошла переквалификацию+устроилась в городской детский сад, мл. воспитателем опыта набраться. Прошло время, я подхожу к заведующей городского детского сада, она говорит, мест нет, даже не жди, декретниц много. Я увольняюсь с городского сада, иду опять к себе в сельский детский сад к заведующей. Говорю переквалификацию прошла, опыт маленький(3 мес), но есть, возьмите воспитателем. Она говорит переквалификация не та, поступишь на вышку возьму. Я поступила, и это уже 2я вышка по счету, прихожу опять к ней, вот поступила. А она мне говорит, через 2 года приходи, у меня проверки рособрнадзор, не могу принять. Я такая, что? Зачем гонять туда-сюда, я столько времени потратила и нервов? Ну скажи ты что не возьмешь на работу, зачем врать? И сейчас ни денег, ни работы, все городские сады обзвонила, ни где воспитатель не требуется. Зачем так вести себя ума не приложу, женщине 62 года, она правду в глаза сказать не может. Что бы вы на моем месте сделали, посоветуйте, депрессия скоро нахлынет #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут можно сделать? Я бы оставила свой телефон заведующей. Нужны кадры будут - позвонит. А зачем Вы из городского уволились с должности младшего воспитателя? Вы бы сначала в деревне убедились, что Вас берут.

Гость
#3
Гость

А что тут можно сделать? Я бы оставила свой телефон заведующей. Нужны кадры будут - позвонит. А зачем Вы из городского уволились с должности младшего воспитателя? Вы бы сначала в деревне убедились, что Вас берут.

Вот в том то и дело, она сказала четко-я тебя возьму, иди учись. Мне было бы удобно работать в деревне, мне нравится работа с детьми, плюсы работа около дома, половина рабочего дня до или после обеда, она меня знает почему не берет не пойму, я столько усилий приложила, и зачем все это? Она сейчас мне сказала ты учись и работай пока учишься, через 2 года приходи, а чем 2 года жить? Суть в том, зачем говорить я тебя возьму, а делать наоборот?

Гость
#4
Гость

Иди образование, профессию получай, πизgагог, Интернет в помощь, а то так и будешь клянчить место возле обоcpaнных детских горшков.

У меня есть образование, высшее, сейчас второе получаю

Василий
#5

Вас обманула она. Хотела отвязаться, да не знала как.... Может вежливая, отказать стеснялась. Может взятку ждала....

Гость
#6

Ой, фу, автор(((( Очень вам сочувствую! Отвратительная ситуация ((((

У меня так было на одной работе. Начальник говорил то одно сделай, то другое (для повышения). Мотал меня, мотал, и так и не повысил, хотя я всё сделала.
Это тип людей такой, автор. Они не могут отказать и придумывают препятствия, чтобы человек слился.
Отвратительно.

#7

и правда отвратительная ситуация, это же надо так обманывать глупейшим образом реальные кадры, которые хотят трудоустроиться,
я не думаю, что нужно с ума сходить тебе, главное не впасть в депрессию, попробуй выискать вакансии на head hunter например которые тебе больше нравятся, откликнись, посмотри,
могу тебе дропнуть курс образовательный который я со своей девушкой продавала месяц назад, правда всего 500р но там очень хороший навар, попробуй) вообще несложно

Гость
#8

Для того, чтобы следить за детьми, играть, выгуливать, переодевать, вытирать попу, показывать картиночки с буквами, укладывать спать - требуют высшее образование?😮

Гость
#9
Гость

Для того, чтобы следить за детьми, играть, выгуливать, переодевать, вытирать попу, показывать картиночки с буквами, укладывать спать - требуют высшее образование?😮

Еще как требуют, присмотр за детьми это ответственность, контролирующие органы шерстят только так, рособрнадзор проверяет как учишь, чему учишь, какие методики применяешь и по плану ли ведешь занятие, роспотребнадзор проверяет чем кормят, как кормят и т. д

Гость
#10

Сначала попроси всех знакомых накатать на нее жалобы от имени мамаш деточек, потом меть на ее место, не зря же ты образование получала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: