Гость
Статьи
Какую придумать …

Какую придумать причину увольнения?

Нынешняя работа устраивает, только настолько сложности с общением, что хочу уволиться и устроиться уборщицей, тихо мыть и ни с кем не общаться. какую придумать причину увольнения? и что сказать на собеседовании на должность уборщицы , если спросят почему уволилась с прошлой работы? Пожалуйста ответьте именно на эти 2 вопроса, это очень важно!

9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Причина увольнения - по собственному желанию (можно и не объяснять, но если работодатель спросит, скажете, что нашли другое место работы, не вдаваясь в подробности). Если Вы до этого уборщицей не работали, то скажете на собеседовании - ..... а почему уборщицей то? других "немых" профессий нет?

Гость
#3

По семейным обстоятельствам. Пусть будет болезнь близкого и вам понадобилось все ваше время, чтобы ухаживать. Две недели назад уволились - ну так вы не знали, как долго будет нужен уход и тактично ушли сами, чтобы не напрягать компанию.

Гость
#4

А удаленно работать вам нельзя? Вместо разговоров - переписка по электронке. Написать проще, чем сказать.
По сути вопроса:
Причина увольнения - по собственному желанию и все. Если повторят вопрос - повторяете ответ.
Если спросят, почему уборщицей, говорите, что это ваша мечта и все.

Плачу авторам разводок
#5
Гость

По семейным обстоятельствам. Пусть будет болезнь близкого и вам понадобилось все ваше время, чтобы ухаживать. Две недели назад уволились - ну так вы не знали, как долго будет нужен уход и тактично ушли сами, чтобы не напрягать компанию.

Спекулировать, выдумывая «горе» это фу. Дно.

#6

Да можете сказать как есть, это вполне уважительная причина.

Гость
#7

Я сказала надоело и не хочу

А
#8

ужас.настолько не устраивает работа, что пойдёте туалеты мыть???????😱

Гость
#9

Скажите - график не подошёл

Стандартный вариант, про отсутствие карьерного роста явно не подойдёт ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема