Гость
Статьи
Остались бы или ушли?

Остались бы или ушли?

Пришла на новую работу, должностные обязанности нравятся и всё окей.
Спустя пару дней узнала о том, что:
1. В Трудовой книжке и трудовом договоре написано совсем другое (на деле работаю только с документами, примерно как архивариус), а там написано что я оператор ПК и работаю с 1С.
2. Нет полноценного рабочего места, пришла в кабинет, вещи положила на стул и пошла выполнять работу в других кабинетах. Вернулась в кабинет и твой стул уже занят. В общем зале аналогично.
3. Телефон должен быть на беззвучном режиме и лежать в сумке. Сидела и выполняла свою работу, зашла руководительница и попросила телефон, хотя я в нём не сидела, а он просто лежал рядом на стеллаже.
4. Оставалось 5 минут до конца рабочего дня,я решила присесть, на что в кабинет заходит руководитель и говорит "А чего вы тут сидите втроем? Ну-ка идите работать, я не люблю когда вы в одном месте находитесь". То есть общаться нельзя, все должны работать и никаких разговоров не должно быть. Если хочешь попить чай, то идешь только одна.
Опаздывать нельзя, опоздаешь - минус это время из твоего обеденного перерыва.

Скажите, везде так? Я стараюсь выполнять свою работу качественно (хотя там просто работа с личными делами сотрудников, разбор и сортировка, потом это надо засунуть в личное дело (заявления на отпуск, договора и т.д)
Я с таким в первый раз столкнулась, во всех предыдущих местах такого не было, ну максимум убрать телефон и выполнять норму, всё.
Ещё узнала что там большая текучка и за год уволилось около 10-ти человек.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я была бы 11-ой...ни места, ни нормального оформления, только вы всем что-то должны...

Гость
#2

Самое главное не написали: какая зп? Выше/ниже рыночной?

Гость
#3
Гость

Самое главное не написали: какая зп? Выше/ниже рыночной?

30 тысяч, но так как живу в Подмосковье, около 5-6 тысяч уходит на проезд.
сама работа в Москве.

Гость
#4

О господи, я что сейчас такое прочитала??? Вы сколько там работаете?лично я бы не дожила там до 2-го дня) Надо же, бывает же такое...

Гость
#5
Гость

О господи, я что сейчас такое прочитала??? Вы сколько там работаете?лично я бы не дожила там до 2-го дня) Надо же, бывает же такое...

Вторая неделя пошла.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: