Гость
Статьи
Меня «кинули»

Меня «кинули»

Добрый день!Просто хочу выговориться. Попала в трудную ситуацию на работе. Я мама годовалого ребёнка. Работаю с самого рождения ребёнка. Работала неофициально 2 месяца, пока была в отпуске по родам. Потом «босс» убедил меня устроиться на работу на КП, чтоб у него там был свой человек, а потом меня просто кинули. Я не ушла в декрет, начала работать не только на своей работе, но и там де где и работала неофициально за 4!!! человек, получая 300$ за две работы. Зарплаты (живу в Украине, но даже тут это мизер). Изначально босс мне говорил мол сможете брать больничные и отпуска не переживайте, работа не пыльная, и тд. Но как только в 7 месяцев ребёнок попал в больницу, он мне сказал вы обязаны вести дела меня ничего не интересует, за вас работать некому. В итоге я ушла с неофициальной работы, сказала извините и ушла. И тут начался буллинг по полной. Сейчас он пытается меня уволить. Требует, чтоб или я или мой муж выполняли бесплатно работу которая поможет раскрутить его бизнес. Делает это через 3-их лиц, с намеком или выполнишь или уволю. Мы с мужем работаем в одной сфере - Спорт. Эта травля меня морально убивает, я хочу работать, но после увольнения не знаю, что делать. Переучиваться не смогу. Тренером могу только утром, после 14:00 муж работает. Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Может в налоговую на него накапать?
Прокуратура тоже любит в такой грязи покопаться.

Гость
#2
Дама

Может в налоговую на него накапать?
Прокуратура тоже любит в такой грязи покопаться.

Не знаю насколько это действенно, он человек богатый, его брат гениальный директор авиалиний. Если я сделаю любое движение будет скандал на всю страну, я была профессиональной спортсменкой меня знают очень много людей и по Украине и в Европе. Не знаю как и имя не запятнать и отстоять свою честь и право на работу без травли.

Гость
#3

Уходите в декрет все разговоры записывайте на мобильный. Там решите что делать, прикрывайтесь ребенком пока. Просто советовать из России как то не совсем правильно, мы же ваших законов не знаем.

Гость
#4
Гость

Уходите в декрет все разговоры записывайте на мобильный. Там решите что делать, прикрывайтесь ребенком пока. Просто советовать из России как то не совсем правильно, мы же ваших законов не знаем.

Законы один в один почти. Но тут даже дело не в юридической составляющей. Просто не знаю как себя вести. Я не умею конфликтовать, не умею скандалить, выгляжу при этом жалко и это меня беспокоит.

Ирина
#5

В Украине сейчас везде работа неофициальная, а если и говорят, что официальная, то там говорят, что всё равно надо поработать неофициально 1-3 дня! Это неправильно и безнаказанно!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: