Гость
Статьи
Работа в регионах

Работа в регионах

Кем можно работать в регионах и за сколько?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Регионы разные, зарплаты разные. Вы уточните.
Или это опять одна их тех тем, чтобы показать, какие москвичи молодцы и получают большие зарплаты, потому что много работают, а вся остальная Россия в попе, потому что ленится?

Гость
#2
Гость

Регионы разные, зарплаты разные. Вы уточните.
Или это опять одна их тех тем, чтобы показать, какие москвичи молодцы и получают большие зарплаты, потому что много работают, а вся остальная Россия в попе, потому что ленится?

Мой вопрос в теме, если ты не в состоянии прочесть и понять, мне тебя жаль

#3
Гость

Мой вопрос в теме, если ты не в состоянии прочесть и понять, мне тебя жаль

Хорошо, я отвечу. В регионах можно работать врачом, дворником, слесарем, бухгалтером, продавцом, водителем, уборщицей, директором, грузчиком, упаковщиком, сантехником.... Потом продолжу

Гость
#4
Гость

Мой вопрос в теме, если ты не в состоянии прочесть и понять, мне тебя жаль

О какой поворот. Ну удачи вам, че.

Гость
#5
Асти

Хорошо, я отвечу. В регионах можно работать врачом, дворником, слесарем, бухгалтером, продавцом, водителем, уборщицей, директором, грузчиком, упаковщиком, сантехником.... Потом продолжу

Тогда по каждой профессии зп по своему городу, пжлста

Гость
#6

автор ваша тема напомнила мне статистики разных гос ведомств) вы не оттуда случайно?)

Гость
#7
Гость

автор ваша тема напомнила мне статистики разных гос ведомств) вы не оттуда случайно?)

Неть

Гость
#8
Гость

автор ваша тема напомнила мне статистики разных гос ведомств) вы не оттуда случайно?)

ну вот допусти медицинские представители получают что в Москве, что в регионах-одинаково, от 60 на руки

Гость
#9
Асти

Хорошо, я отвечу. В регионах можно работать врачом, дворником, слесарем, бухгалтером, продавцом, водителем, уборщицей, директором, грузчиком, упаковщиком, сантехником.... Потом продолжу

И все получают примерно 15-25 тыс))

Гость
#10
Гость

И все получают примерно 15-25 тыс))

Х е р о в о

А медицинские представители получают в 4 раза больше

#11
Гость

Х е р о в о

А медицинские представители получают в 4 раза больше

И что? Всем идти в представители?

Гость
#12
Асти

И что? Всем идти в представители?

Тем кто хочет денег)

#13
Гость

Тем кто хочет денег)

Тогда лучше в президенты

Гость
#14

Можете в предприниматели идти, как мой муж.

Гость
#15

практически кем угодно с зп от 0-500тр или больше

Гостья
#16
Гость

Тем кто хочет денег)

Щас! Там нужно мед. ВО.

#17
Гость

ну вот допусти медицинские представители получают что в Москве, что в регионах-одинаково, от 60 на руки

медицинские представители :D вас что в гугле забанили? столько рейтинговых агенств, которые уже миллионы отчетом террабайтных наплодили и для вас разместили, а вы тему на женском форуме размещаете, у вас кстати как с критическим мышлением? :)

Гость
#18
Гость

Мой вопрос в теме, если ты не в состоянии прочесть и понять, мне тебя жаль

Частная стоматология. Врачи до 400, техники до 500, уборщицы- 15. Город -НЕмилионник. Это ТЫ тупая, что не понимаешь, что все зависит от профессии и места, а не от того провинция или большой город.

Москвич
#19
Гость

Регионы разные, зарплаты разные. Вы уточните.
Или это опять одна их тех тем, чтобы показать, какие москвичи молодцы и получают большие зарплаты, потому что много работают, а вся остальная Россия в попе, потому что ленится?

Кстати, москвичи в основной массе своей не работают. Те кто несколько поколений в Москве живут за счёт пассивных доходов. Пенсии, акции, сдача квартир и нежилых помещений и так далее.... Сдал квартиру под бардель а сам на дачу переехал и жарь шашлык на природе, вот и все.

#20

А вы с какого региона ? Куда хотите переехать ? Можно зарабатывать достойней столицы )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: