Девушки, кто из регионов, кем вы работаете и на кого учились?
Автор
Мудрость форума: Образование
6 ответов
Последний —
Перейти
че те надо
девушки работать не должны они до 22 должны быть красивыми а потм без разницы че с ними станет главное что ребенок не мой
Гость
У вас очень много ошибок. "типо"_ это для смеха? Я не знаю, можно ли безграмотному учиться на логопеда, но логопед более востребованная профессия для обычного человека. Психологу нужен достаточно пробивной характер, чтобы хорошо зарабатывать.
Гость
Географию для начала подучи. Воронеж миллионник. Уж всяко поболе твоего замкадного Подмосковья.
Гость
В основном сейчас многие заканчивают курсы жидкарей. Потом черкашами мерятся
Я была учителем младших классов, не устраивала заработная плата, в МУЦ ДПО "Образовательный стандарт" переучилась на психолога и нормально устроилась на дополнительную работу, которая поболее оплачивается. Тут главное желание, что-то изменить и научиться. А вариантов учебы куча.
Форум: Образование
Всего: 142 712 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
- Умным и рядом11 ответов
- Неверная задача на ЕГЭ2 ответа
- Cтоит ли поступать в МПГУ на направление Иностранный язык (английский) и Основы управления образованием?7 ответов
- 23 года, проблемы, вуз10 ответов
- Учеба в магистратуре2 ответа
- Работать или идти в колледж или же в школу?4 ответа
- Какая фамилия у Петра 1?10 ответов
- Какофония - что это простыми словами?6 ответов
- Что развивает кроссворд?5 ответов
- Расскажите про факультет фармация в КУБГМУ , МГТУ, ПМФИ ,РОСТГМУНет ответов
Популярные темы за сутки: 27 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 417 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 725 ответов
- кто ищет работу, давайте поддерживать друг друга23 648 ответов
- Почему те, кто желают возврата в СССР, не понимают, что минусов было больше?17 593 ответа
- Умным и рядом11 ответов
- Неверная задача на ЕГЭ2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Вот думаю, кем можно работать в небольшом городе типо Воронежа, Белгорода и тд , если профессия не очень перспективная (по образованию педагог - психолог). Сейчас живу в МО, но всю жизнь в Москве жить не хочу, регионы больше нравятся, но проблема в том, что для того, чтобы жить в регионе надо иметь хорошую профессию типо бухгалтера, врача, инженера, юриста, экономиста, ветеринара и тд, с моей специальностью особо не заработаешь, да и мне кажется девушки в регионах и не учатся на такие профессии особо типо дизайнер, психолог и тд, а получают перспективные... Хотя у нас в группе много приезжих девушек, которые зачем - то тоже поступили на педагогов - психологов, но если они вернутся в свой город они же вряд-ли смогут там устроится... Как считаете, на кого стоит идти учится, чтобы получать хорошо в регионе? И кем вы работаете? Может переучиться на логопеда, но они тоже не особо востребованы вроде.. Просто смотрю на некоторых девушек в вк, кто знакомые из регионов и сама ездила туда , хорошо одеваются всегда, ногти, волосы, ощущение даже складывается, что получают очень прилично или это просто потому что в регионах нехватка мужчин и конкуренция большая.. #образование