Гость
Статьи
На те же грабли в …

На те же грабли в работе

Ушла с очень плохого места, там пахала как проклятая (преподавание плюс Репетиторство английского языка). Купили с мужем квартиру, хочу теперь в декрет. Есть небольшое репетиторство, больше ничего не хочу, честно. Муж в кредитах, но у него нормальная работа. Я за месяц поняла, что мне особо ничего не надо и плевать на понты. Единственное, хотелось бы накопить тысяч 100 и на этом все. Мне 29 лет, надоело быть вечной девочкой на побегушках для коллег, хочется в декрет уже. Предложили полставки по трудовой в одном месте, и я в замешательстве. Вроде как и трудовую положить надо, но бесит публичность этой профессии, не хочу перед студентами беременная ходить. Хочется спрятаться где-нибудь в мфц/собесе со спокойной бумажной работой, но полная ставка - не с моим здоровьем и не с моим мужем с его ранними подъемами и нервяком загибаться не хочется. Думала продавцом 2/2, тоже не охота. Преподавать получается, куча достижений, но я нервная, безамбициозная и не публичная личность. И денежек хочется немного, и трудовую положить, но это снова нервирует и загоняет в режим стресса, так что никаких детей не надо.
У меня много всяких дипломов, в том числе кадровый менеджмент, хочу заниматься подбором персонала или преподавать по скайпу, но это все не по трудовой, только ГПХ и денег мало. Даже стажироваться нигде не хочется, кататься куда-то, за 10 лет тошнит уже от этого.
Что посоветуете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам *** на тебя и твою жизнь

Матильда
#2

Тока не декрет автор. У вас моральных силенок и так мало.

Гость
#3

Осень закончится, хондра пройдет. Тысяч 100 так себе накопления, на пеленки, распашонки, коляски и ие с ними маловато будет. Хотя дети как по мне дело хорошее.

Гость
#4

Поработать со студентами на полставки, как предлагали. Как начнет расти живот или даже сразу после 2 полосок если хотите спрятаться от всех, боитесь (да я вполне могу понять) - так и уволитесь. Не факт, что вы только устроитесь и тут же забеременеете, это не угадаешь,то ли с первого раза, то ли 2 года пытаться придется. Поработайте немного, а там и напишете по собственному желанию и в декрет. Что вы так не работаете вообще, что поработаете хотя бы 2-3 месяца, все лучше, чем ничего.

Гость
#5
Гость

Поработать со студентами на полставки, как предлагали. Как начнет расти живот или даже сразу после 2 полосок если хотите спрятаться от всех, боитесь (да я вполне могу понять) - так и уволитесь. Не факт, что вы только устроитесь и тут же забеременеете, это не угадаешь,то ли с первого раза, то ли 2 года пытаться придется. Поработайте немного, а там и напишете по собственному желанию и в декрет. Что вы так не работаете вообще, что поработаете хотя бы 2-3 месяца, все лучше, чем ничего.

Я просто боюсь самой себя, с моим-то мазохизмом, что снова буду сидеть там и не уволюсь. Все-таки преподавание это нервная и публичная деятельность. Думаю может репетитором офтрмиться самозанятым...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: