Гость
Статьи
На какую работу пойти, …

На какую работу пойти, чтоб познакомиться с мужчиной?

На какой работе будут реальные шансы познакомиться с нормальным мужчиной?
Сейчас не работаю. Шансы кого то встретить минимальны. Пробовала СЗ, никакого результата. Иногда знакомятся в парках, но никто нормальный ещё не подошёл. Если сидеть дома, то так и буду куковать одна.
Могу рассматривать какие-нибудь вакансии типа администратора. Но куда? Может в дорогой отель на ресепшн или в премиальный фитнес клуб? Или может ещё какие то подобные позиции? Английский знаю, учусь всему быстро.
Возраст уже юный - 41 год. Внешность не прям ах, но вполне нормальная - стройная, ухоженная, длинные блонд волосы, виниры. #работа #знакомство

lapka
747 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Рассматриваете вы лишь деньги мужчин, насколько я поняла?

Всем выйти из сумрака
#2

С каким мужчиной? Уточняйте заранее, женатый или женатый на словах, плакиющий что жена не любить, скоро развод и бла бла бла
Для чего? Любовь морковь, отношения, чисто секс без обязательств, содержанкой быть собираетесь.
А так на работе люди все семейные, нааа врятле получица найти)
Через знакомых, друзей, общие компании исгать

lapka
#3
Мила

Рассматриваете вы лишь деньги мужчин, насколько я поняла?

Нет, не только. Рассматриваю по многим критериям. Однако бедных мужчин не рассматриваю.

lapka
#4
Всем выйти из сумрака

С каким мужчиной? Уточняйте заранее, женатый или женатый на словах, плакиющий что жена не любить, скоро развод и бла бла бла
Для чего? Любовь морковь, отношения, чисто секс без обязательств, содержанкой быть собираетесь.
А так на работе люди все семейные, нааа врятле получица найти)
Через знакомых, друзей, общие компании исгать

Зачем мне женатый? Мне свой нужен

Гость
#5

На работе обычно одни женатики, даже не рассчитывайте. Сайты знакомств, форумы, чаты разной тематики - там можно найти свободных.

lapka
#6
Гость

На работе обычно одни женатики, даже не рассчитывайте. Сайты знакомств, форумы, чаты разной тематики - там можно найти свободных.

На сайтах знакомств они и сидят эти женатики

Гость
#7
lapka

Нет, не только. Рассматриваю по многим критериям. Однако бедных мужчин не рассматриваю.

Раз нужен мужской коллектив и богатых, тогда прямая дорога на СВО. Одним махом убьете 2-х зайцев:будет море мужчин и все при бабле. Не благодарите.

Всем выйти из сумрака
#8
lapka

Зачем мне женатый? Мне свой нужен

Респект вам)
Да если так брать думаю можно найти в любой сфере своего человека.

Оленька
#9
lapka

На сайтах знакомств они и сидят эти женатики

Фильтровать надо уметь. Там вполне реально найти хорошего мужчину, обеспеченного и неженатого. Сложно, но можно. Уж точно не сложнее чем идти на работу пахать

Игорь
#10
lapka

Нет, не только. Рассматриваю по многим критериям. Однако бедных мужчин не рассматриваю.

Критерий один - бабло!

lapka
#11
Игорь

Критерий один - бабло!

Критериев много. Но без бабла точно не надо.

#12

Мне рассказывали историю, что нашли свою судьбу в игре в вк

Игорь
#13
lapka

Критериев много. Но без бабла точно не надо.

Интересно.
Просто любопытно.
Тогда задам тебе вопрос, которые задаю всем.
Вот решили мы с тобой создать семью. Мой внос в семью - полное обеспечение, загородный дом, тачка - под ж8пу, детям - лучшее ( платное) образование, два месяца - на курорте, зимой - Европа. Плюс полное распоряжение финансами. Это мой вклад в семью. А теперь что ты готова предложить в качестве вклада?

lapka
#14
Игорь

Интересно.
Просто любопытно.
Тогда задам тебе вопрос, которые задаю всем.
Вот решили мы с тобой создать семью. Мой внос в семью - полное обеспечение, загородный дом, тачка - под ж8пу, детям - лучшее ( платное) образование, два месяца - на курорте, зимой - Европа. Плюс полное распоряжение финансами. Это мой вклад в семью. А теперь что ты готова предложить в качестве вклада?

Мне 41 год. Какая семья дети? Для души ищу своего человека старость вместе встречать.

Игорь
#15
lapka

Мне 41 год. Какая семья дети? Для души ищу своего человека старость вместе встречать.

Детей нет что ли? Ну и куда это годиться?
Мужчина по твоему это - бык производитель что ли? Ему хоть 20 хоть 50 он о семье думает, а не о тапках в старости!
О детях - своем продолжении.
Или как?

lapka
#16
Игорь

Детей нет что ли? Ну и куда это годиться?
Мужчина по твоему это - бык производитель что ли? Ему хоть 20 хоть 50 он о семье думает, а не о тапках в старости!
О детях - своем продолжении.
Или как?

Ищу для совместного счастья, радости и секса, а не чтоб в пеленках погрязнуть.
У адеватного мужчины в 40+ лет уже есть дети, если он их хотел.

Игорь
#17
lapka

Ищу для совместного счастья, радости и секса, а не чтоб в пеленках погрязнуть.
У адеватного мужчины в 40+ лет уже есть дети, если он их хотел.

Понятно, вопросов не имею. Как впрочем наверняка и мужики с деньгами тоже иметь не будут.

Гость
#18
lapka

Ищу для совместного счастья, радости и секса, а не чтоб в пеленках погрязнуть.
У адеватного мужчины в 40+ лет уже есть дети, если он их хотел.

А зачем бы адекватному : от детей )) и жены к Вам , чтобы " встречать старость " .
Вы чем то лучше других ?
Или как его " адекватоность " должна проявиться ?

lapka
#20
Гость

А зачем бы адекватному : от детей )) и жены к Вам , чтобы " встречать старость " .
Вы чем то лучше других ?
Или как его " адекватоность " должна проявиться ?

А вы много видели людей кто в одном браке всю жизнь живёт? Я таких не знаю в своем поколении вообще. Статистика разводов сейчас 73%

Оленька
#21
Гость

А зачем бы адекватному : от детей )) и жены к Вам , чтобы " встречать старость " .
Вы чем то лучше других ?
Или как его " адекватоность " должна проявиться ?

Он может адекватный а его бж - не очень. В случае моего мужчины было именно так

Игорь
#22
lapka

А вы много видели людей кто в одном браке всю жизнь живёт? Я таких не знаю в своем поколении вообще. Статистика разводов сейчас 73%

Так вы подобрать решили бедолагу?

Гость
#23
lapka

На сайтах знакомств они и сидят эти женатики

Работу хотите использовать , как шанс познакомиться .
Мужчину -как возможность " заработать " .
Что еще в " Вашем мире " логично ?))

lapka
#24
Гость

Работу хотите использовать , как шанс познакомиться .
Мужчину -как возможность " заработать " .
Что еще в " Вашем мире " логично ?))

"Заработать"? Мне не надо работать, чтоб зарабатывать.
Мужчина без денег - это не мужчина.
Олигархов я не ищу, но и среднестатистических не рассматриваю.

Гость
#25
lapka

А вы много видели людей кто в одном браке всю жизнь живёт? Я таких не знаю в своем поколении вообще. Статистика разводов сейчас 73%

Так и " адекватных " ..не очень много .))
При чем здесь " статистика " ?
По статистике : если у женщины к 40 + годам и с работой " швах " ( если не профессионал и готова на любую ) и семьи нет .. И ищет " обеспеченного "
то с долей вероятности 99% у нее какие-то пробоемы ( если адекватно ) ?

lapka
#26
Гость

Так и " адекватных " ..не очень много .))
При чем здесь " статистика " ?
По статистике : если у женщины к 40 + годам и с работой " швах " ( если не профессионал и готова на любую ) и семьи нет .. И ищет " обеспеченного "
то с долей вероятности 99% у нее какие-то пробоемы ( если адекватно ) ?

У меня была хорошая работа и отличная карьера. По специальности я больше работать не собираюсь. Мужчин в моей сфере не было. Я заработала достаточно, чтоб больше никогда не работать.

Гость
#27
lapka

"Заработать"? Мне не надо работать, чтоб зарабатывать.
Мужчина без денег - это не мужчина.
Олигархов я не ищу, но и среднестатистических не рассматриваю.

А Вы себе на " старость встречать " уже заработали ?
И готовы к обоюдным вложениям ?
Или " и до вешних только дней схорони и обогрей " .?

lapka
#28
Гость

А Вы себе на " старость встречать " уже заработали ?
И готовы к обоюдным вложениям ?
Или " и до вешних только дней схорони и обогрей " .?

Себе я на все заработала. Ни к каким обоюдным вложениям не готова.

Гость
#29
lapka

На сайтах знакомств они и сидят эти женатики

Плохо искали значит

Игорь
#30
lapka

У меня была хорошая работа и отличная карьера. По специальности я больше работать не собираюсь. Мужчин в моей сфере не было. Я заработала достаточно, чтоб больше никогда не работать.

Ну и замечательно. А мужчина с бабками тогда зачем?

lapka
#31
Игорь

Ну и замечательно. А мужчина с бабками тогда зачем?

Чтоб на мужчину был похож, а не на бабу

Гость
#32
Sunshine

Мне рассказывали историю, что нашли свою судьбу в игре в вк

Очень даже верю, хороший вариант))) Я своего нашла в анонимном чате вообще, контактами обменялись после многочасовой беседы и дальше само закрутилось.

Игорь
#33
lapka

Чтоб на мужчину был похож, а не на бабу

А деньги то тут при чем?

lapka
#34
Игорь

А деньги то тут при чем?

Мужчина без денег - не мужчина. Влечения к такому не будет. И уважения тоже.

Гость
#35
lapka

У меня была хорошая работа и отличная карьера. По специальности я больше работать не собираюсь. Мужчин в моей сфере не было. Я заработала достаточно, чтоб больше никогда не работать.

Ок .Вы " заработали достаточно " .
При таком расскладе : нужен тот , с кем " свое " не потерять ( деньги , время , собственность )?
Значит : если у него нет квартиры , если алименты на прежнюю семью , если общается с детьми от пред брака , родителям помогает ...то это не самый лучший вариант ?( он свой ресурс будет делить )
Тогда Вам " сирота " 40 + обеспеченный нужен ?
Думаете : он Вас выберет / или помоложе?

Оленька
#36
Игорь

А деньги то тут при чем?

А зачем нищий нужен? Нищий мужчина никому не нужен. А успешной женщине тем более.

lapka
#37
Гость

Ок .Вы " заработали достаточно " .
При таком расскладе : нужен тот , с кем " свое " не потерять ( деньги , время , собственность )?
Значит : если у него нет квартиры , если алименты на прежнюю семью , если общается с детьми от пред брака , родителям помогает ...то это не самый лучший вариант ?( он свой ресурс будет делить )
Тогда Вам " сирота " 40 + обеспеченный нужен ?
Думаете : он Вас выберет / или помоложе?

Если он нормально зарабатывает, но все тратит на бывшую семью и сидит без денег, то конечно это не вариант. Такое ни одной женщине не подойдёт.

Ласковый малыш
#38
lapka

"Заработать"? Мне не надо работать, чтоб зарабатывать.
Мужчина без денег - это не мужчина.
Олигархов я не ищу, но и среднестатистических не рассматриваю.

Ну если ты даже среднестатистических мужчин не рассматриваешь, то можешь смириться с тем , что останешься одна.
Разве что какой-нибудь старый пердун 65+ при бабле на тебя клюнет.
Прошу прощения если разрушил ваши мечты.

Игорь
#39
lapka

Мужчина без денег - не мужчина. Влечения к такому не будет. И уважения тоже.

Я понял, Перед девушкой на ресепшене ( или администратором в клубе) надо свернуть золотой картой, чтобы она увлеклась ( или уважала) правильно?

Гость
#40
Оленька

А зачем нищий нужен? Нищий мужчина никому не нужен. А успешной женщине тем более.

Успешные женщины-это, конечно же, автор темы и сама Оленька. Которые так и остались вечными девочками, а очнувшись, в предпенсионном возрасте побежали искать "нормальных и финансово упакованных мужчин" для собственной услады. Стремления ваши ясны и понятны, всем хочется спать мягко, да есть сладко. Только состоявшимся мужчинам на какой кер этот геморрой, жить с перезрелой особой, которая большую часть сознательной жизни болталсь как гамно в проруби, а на старости лет решила, что ей надо достойного партнера, чтобы скрасить ее одиночество. Тетехам от 40-ка и старше пора бы уже усвоить, что в их возрасте выбирать приходится из того, что осталось таким же неприкаянным, как и сами "перезрелые невесты".

lapka
#41
Игорь

Я понял, Перед девушкой на ресепшене ( или администратором в клубе) надо свернуть золотой картой, чтобы она увлеклась ( или уважала) правильно?

Что ж Вас на деньгах так переклинило?
Деньги - это необходимый, но не достаточный критерий, чтоб я увлеклась.

Игорь
#42
lapka

Что ж Вас на деньгах так переклинило?
Деньги - это необходимый, но не достаточный критерий, чтоб я увлеклась.

А Вы почитайте предыдущий комментарий и все станет ясно!

Фемида
#43

Понятно что иждивенец никому не нужен, но её даже обычный мужчина не устраивает. Уж больно высокие запросы как по мне. Скромнее надо быть в вашем возрасте мадам.

Оленька
#44
Гость

Успешные женщины-это, конечно же, автор темы и сама Оленька. Которые так и остались вечными девочками, а очнувшись, в предпенсионном возрасте побежали искать "нормальных и финансово упакованных мужчин" для собственной услады. Стремления ваши ясны и понятны, всем хочется спать мягко, да есть сладко. Только состоявшимся мужчинам на какой кер этот геморрой, жить с перезрелой особой, которая большую часть сознательной жизни болталсь как гамно в проруби, а на старости лет решила, что ей надо достойного партнера, чтобы скрасить ее одиночество. Тетехам от 40-ка и старше пора бы уже усвоить, что в их возрасте выбирать приходится из того, что осталось таким же неприкаянным, как и сами "перезрелые невесты".

Я то уже нашла себе упакованного мужчину. И автор найдет.
Если женщина хорошо выглядит то она себе в любом возрасте может претендовать на достойного кавалера. 40 лет - это молодой возврат. Тем более если не рожала.
Я на СЗ выбирала из сотен мужчин. Человек 500 отшила только по переписке. Выбрала самого лучшего.

Игорь
#45
Гость

Успешные женщины-это, конечно же, автор темы и сама Оленька. Которые так и остались вечными девочками, а очнувшись, в предпенсионном возрасте побежали искать "нормальных и финансово упакованных мужчин" для собственной услады. Стремления ваши ясны и понятны, всем хочется спать мягко, да есть сладко. Только состоявшимся мужчинам на какой кер этот геморрой, жить с перезрелой особой, которая большую часть сознательной жизни болталсь как гамно в проруби, а на старости лет решила, что ей надо достойного партнера, чтобы скрасить ее одиночество. Тетехам от 40-ка и старше пора бы уже усвоить, что в их возрасте выбирать приходится из того, что осталось таким же неприкаянным, как и сами "перезрелые невесты".

Дамы не понимают одного - чтобы что-то взять у мужчины, надо взамен ему что-то дать! А что могут дать дамы в том возрасте, да ще и с позицией нафуя нам пеленки и дети сопливые?!! Мы хотим развлекаться!

Высокий
#46
Игорь

А Вы почитайте предыдущий комментарий и все станет ясно!

Игорёк ей без толку объяснять, она вбила себе в голову, что на свете есть богатый ***, который только её ищет и другая ему не нужна.

Игорь
#47
Высокий

Игорёк ей без толку объяснять, она вбила себе в голову, что на свете есть богатый ***, который только её ищет и другая ему не нужна.

И сколько раз ее нужно обломить, чтобы до нее дошли простые и понятные всем истины?!!

Высокий
#48
Оленька

Я то уже нашла себе упакованного мужчину. И автор найдет.
Если женщина хорошо выглядит то она себе в любом возрасте может претендовать на достойного кавалера. 40 лет - это молодой возврат. Тем более если не рожала.
Я на СЗ выбирала из сотен мужчин. Человек 500 отшила только по переписке. Выбрала самого лучшего.

Спасибо, Оленька. Вы меня очень сильно рассмешили - посмеялся от души. На неделю настроение поднялось!!

Игорь
#49
Оленька

Я то уже нашла себе упакованного мужчину. И автор найдет.
Если женщина хорошо выглядит то она себе в любом возрасте может претендовать на достойного кавалера. 40 лет - это молодой возврат. Тем более если не рожала.
Я на СЗ выбирала из сотен мужчин. Человек 500 отшила только по переписке. Выбрала самого лучшего.

Поэтому тут годами и сидите и строчите опусы о том, какая Вы крутая!

Оленька
#50
Игорь

Дамы не понимают одного - чтобы что-то взять у мужчины, надо взамен ему что-то дать! А что могут дать дамы в том возрасте, да ще и с позицией нафуя нам пеленки и дети сопливые?!! Мы хотим развлекаться!

Мужчины не понимают, что на халяву им ничего не достанется. Ни в 20 ни тем более в 40 лет. Хочешь иметь секс - плати. Не хочешь - сиди ной на форуме и пользуйся кулачком.