Гость
Статьи
На какой работе можно …

На какой работе можно найти богатого мужа?

Работаю в магазине мужской обуви, цены были высокие, приходили мужчины с большим заработком, но иногда с жёнами, семьями, был шанс познакомиться, но я боялась и отказывала (не то чтобы каждый день, но были мужчины спрашивали замужем я или номер могу дать) я сразу отказывала, хотя думала зря, ведь я свободная, может возраст мужчин смущал они на 10-15 лет старше были.

Хочу снова вернутся туда где водятся богатые мужчины, сейчас работаю на банкетах, организовываю всё и собираю людей, которые будет обслуживать (музыканты, официанты), но зарплата все равно небольшая, а познакомиться с кем-то нет шансов, на банкеты я не прихожу и не контактирую с людьми. 

Вспоминаю спокойные времена хоть и в «магазине обуви» и думаю где можно работать, чтобы вновь общаться с богатыми мужчинами, приезжающих на дорогих машинах?????? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опечатка!!!!!
В дорогом магазине мужской обуви я работаЛА , сейчас хочу уйти со своей работы

Алкивиад
#2

"где можно работать, чтобы вновь общаться с богатыми мужчинами, приезжающих на дорогих машинах??????"

На заправке.

Гость
#3

Они же только для секса спрашивали номер, готова начинать с секса?

Гость
#4
Гость

Опечатка!!!!!
В дорогом магазине мужской обуви я работаЛА , сейчас хочу уйти со своей работы

Зачем? Что не устраивает?

Гость
#5

только через знакомых
депутаты
а это нужно через ректора-вуз
они сами видят красивых студенток
ну а ты не там обитаешь

Гость
#7

Не знаю даже...ну,вот Джорджина работала в дорогом бутике, там на нее и обратил внимание Роналду...

Гостья_А
#8
Алкивиад

"где можно работать, чтобы вновь общаться с богатыми мужчинами, приезжающих на дорогих машинах??????"

На заправке.

Тогда уж в автосалоне.

Гость
#10
Алкивиад

"где можно работать, чтобы вновь общаться с богатыми мужчинами, приезжающих на дорогих машинах??????"

На заправке.

Ахаха, красава)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: